Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вчера купил КЭНОН 50Д объектив 17-85. На улице темно.снежок,собираюсь с собачками на прогулку.Подскажите какие параметры

Мария Чалкова
Добряк, поставьте "зелёную зону".

А вобще, нужно не "параметры" правильные выставлять, а понимать суть професса фотосъёмки и жмакать кнопки соответственно. В формате ответа описать всё невозможно.. .

Базовые правила, если "темно":

- штатив
- приоритет диафрагмы, на пару стопов прикрыть
- матричный замер и ступерь вниз экспокоррекции (скорее всего).
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Параметры нужно выставить ровно те, которые будут необходимы для того или иного снимка. Фотограф каждый раз САМ это решение принимает, исходя и из освещенности объекта съёмки, и из сюжета, да ещё и учитывая характеристики используемой оптики и ориентируясь на свой собственный замысел. Так что нет тут единого рецепта.
вообще странно, когда человек, обладающий 50Д такие вопросы задает. Это ведь камера для весьма квалифицированного фотографа, а не для чайника.. .
Вы-б хоть книжки умные по основам фотосъёмки почитали, что-ли, или хоть инструкцию к камере...
Гульнара Зорина Это из серии купил машину, не знаю где водителя найти, а то у самого прав нет. С такой камерой такие вопросы? Нонсенс.
Поставь авто и не заморачивайся. Насчелкайся для начала в удовольствие, а потом и желание чего либо понять появится.
Господи, еще один темный человек с кучей бабок в кармане.
Олег Коньков
собачкам параметр на медленное передвижение, камере P авто.. . или ISO 200 - 400, скорость 1/100 если вспышка вытянет, то можно и быстрее, и F бы чуть прижать 1-2 стопа, !!и со вспышкой (темно уже)
а вообще 100 вопросов от Ли Фроста - не поленитесь найдите/качните, оч. понятная книга
и ещё почитайте про минимальную температуру при сьёмке, про губительное воздействие на камеру конденсата. . в общем - надо бы теоретически ещё подковаться перед сьёмкой зимой.
а по существу, конечно - автомат.
Индира Денис
если темно, без штатива сложнова-то будет сделать качественную (без шумную) фотографию.. .

Вот когда задают вопросы какие параметры ставить, у меня культурный шок.
Надо по ситуации смотреть =)
авто
Хитрин Олег