Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Навеяло... Интересно, куда деваются сотни девочек, спрашивающих, что лучше купить - Кэнон или Никон? Полупрофи или профи
Может быть кто-нибудь из них есть сейчас на проекте? Не поделитесь ли успехами?
После таких вопросов они покупают компактные мыльницы и творят шедевры.

Или мыльницы покупают и ими снимают или зеркалку покупают и удивляются, почему это шедевры сами по себе не получаются.
Такие вопросы исчезают сами с собой с получением сексуальной удовлетвовренности.
Новая игрушка занимает очень много времени. Некогда за компьютер сесть.
а они их не покупают. потому что в ответах советуют и никан и кенан. остаются со своими мобилофонами
Лечат переломы ног, полученные уроненными зеркальными фотокамерами с длиннофокусными объективами. О (-_-)О
Купили и изучают :)
кучкуются и устраивают фотосессии. был свидетелем как в вагоне метро две девушки позировали а а человек пять (в основном девочки фотографировали) .
на ответах их вопросы звучат типа"помогите с настройками" и "а где в аппарате включить черно -белое фото"
просто купив зеркалку они автоматически становяться профессиональными фотографами и им незачем больше просить у кого-то советов))
Елена Тарасова
О да, причём не факт что зеркалку, просто большой чёрный фотоаппарат)
Хороший вопрос ...да и крылышки куда то пропали...
Продолжают фоткать себя в зеркале на мобильный
становятся профессионалками ...хрен знает в чем
они покупают и после этого им нечего про это спрашивать
оч заняты, ищут кнопку "шедевр"....некоторых из них можно застать по вечерам в кофейнях, фотографирующих подруг пыхой в лоб на 18mm....некоторые появляются тут с вопросом "а как вам фоточка? " а потом, не понимая, а чего это тама вона как, а них тут срач в комментах идут задавать вопрос "а падскажити пажалуста где можна скачать какойнибудь фаташоп папрощи? " или "а вот такой иффект как добица? "....оставшийся 0,1% покупает себе canon или nikon и заняты чтением мануала и спец литературы)
# Hardypanda
Передо мной 2 таких в автобусе фотографировали друг дружку в упор.Я оборжался.
Вопрос не удалось решить, купили и то и другое)))
Я выбрала кенон))