Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Почему обладатели матриц Баера так ненавидят обладательниц матриц Фовеон?За что Вы так, обладатели Никонов, Кэнонов...?

Кто вам сказал такую чушь?
Любовь Старыгина
Лучший ответ
Зина Казаковская Ну зайдите на ветку Фовеоновцев, почитайте там комментарии....и всё поймёте!!!!Там аж тема сохранилась от Никоновода(или Сапожника)!!!Посмотрите сами!!!!
Бред, откуда такая статистика, Foveon X3 отличная матрица с индивидуальной технологией.
Мда, вы это, товарисч, немножечко выдыхайте иногда, и чисто для интереса: может проиллюстрируете, кто там кого ненавидит и насколько сильно, а то так живёшь и не в курсе. что есть где-то граждане фовеонцы, так ненавидящие, что сидеть не могут.
Мася .
Зина Казаковская Алексий!!!!Так наоборот!!!!Фовеоновцы сидят и тихо-молча посмеиваются над менторски настроенными кэноноводами с никоноводами, но по ходу дела, матрица фовеона всем этим КЭ-Никоноводам покоя не даёт!!!!
Зина Казаковская А Вы Алексий сначала бы сравнили своё фото на аватарке с тем, что увидели в зеркале, а потом писали бы!!!!
это все карл маркс придумал, социальное неравенство, КЭНОН - ЭТО НИКОН ДЛЯ НИЩИХ
Ольга Ершова
Зина Казаковская Нищие до сих пор юзают Никон с КЭНОНОМ!!!))))))
Да, вы правы, я только сегодня убил троих.... А потом съел.
Олег Баев недеюсь хоть не изнасиловали? ))
Анатолий Баскаков Изжога не мучает?:)
Jura Verchoturov Ну и кто вкуснее? Баеры или Фовеоны?
Мне до лампочки! За что я должен ненавидеть родных: сына и брата?
Grey ##
Не знаю. Лично я не испытываю к Фовеону никакой ненависти. Я уважаю Сигму и думаю, что камеры у нее на уровне мировых брендов. Но нме ближе Никон.
Талгат _____
некоторые обладатели Баеров и Фавеонов еще не нашли кнопку шедевр (а так же как включить черно белый режим и лайвью) на своих никоНАХ и кэноНАХ. так что им никак не до матриц и восстановления справедливости.
Pazya*** !
Это религиозные войны. Они идут с начала времён ;-))
Зина Казаковская Ну воюют Баеровцы....а фовеоновцы-то при чём???Завидно????
Вы не поверите, но.... обладатели указанных Вами ф/а дружно ненавидят задающих подобные вопросы
Настя Раду
откуда такие достоверные сведения о подобной ненависти? предоставьте, пожалуйста, широкой общественности статистические данные о данном факте. и в чем измеряете эту знаменитую ненависть? в сферических бочках?
Зина Казаковская А Вы любезнейшая были на форумах фовеон???Зайдите....почитайте и посмотрите, сколько удалённых высказываний в ветке Сигмоводов от Никоновцев и Кэноновцев???Такого хая нет ни в одной ветке!!!!Фовеоновцы сидят и обсуждают друг-друга и никуда не вмешиваются, но....по-моему люди из систем, которые думают, что держат пальму первенства - испускают агонию!!!!
давайте поговорим о сексе)))
Никакой ненависти нет. Даже больше скажу - если бы мне предложили мою 18-мп матрицу поменять на Фовеон 9 мп с динамическим диапазоном 400% - легко согласился бы.
Роман Федотов
Зина Казаковская Ну смотрите на анонсы...скоро выйдет SD1, она удовлетворит все ваши пожелания!!!!