Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как снимать спортивные мероприятия так что бы фото не размазывалось? Canon 7d ( объектив 17-85 is)

Aigulia ...........
Поставь колесико в режим, на котором идет съемка детей и животных! Там должна быть метка с изображением ребенка и зверушки! Думаю, что это сгодится и для твоего случая.
Евгений Бесхмельницын
Лучший ответ
Вам на курсы фотографии. Срочно.

Никакие ответы и форумы просто не вместят того объема информации, который Вам необходим. Прекрасная техника дает крайне посредственные результаты, если Вы знаете у нее по сути одну кнопку. Без основ фотографии и фототехники Canon 7D бесполезна и превращается в неудобную, громоздкую мыльницу.

город-то у Вас какой?
http:// focused. ru/articles/beginners/motion-blur (пробелы убери) Там всё очень хорошо изложено.
У меня нет слов. Я в шоке от таких вопросов. Когда спрашивают про компакты, ещё куда ни шло, но 7D!!!
Надюшкаа ~$>>
внимательно читать инструкцию!
Александр Журо
Бывают же такие люди) На хрена было брать фотоаппарат уровня 7d, если таких простых вещей не знать?
Просто икаю...
Заменить объектив на f/2.8 или более светлый, задрать ИСО, юзать режим Tv, снимать серией со следящим АФ (A I Servo)
выдержку нужно максимально короткую (в пределах разумного) ставить или включать спорт режим
Недавно знакомая пожаловалась, что фотик глючит, приехала с 5D!!! Оказалось режим с Р на А переключила случайно.. . На кой ляд спрашивать элементарные азы фотографии если в инструкции к аппарату все по полочкам разложено. Не снимает зеркалка сама, учиться нужно. Выше Александр всё написал, но какой в этом толк, если не знаешь что такое "задрать ISO" и где оно вообще находится!
Так там фотоаппараты суперские.. . и по любому есть режим "спорт" я так свою песу фоткаю )))) в полете! Получается (хотя фотик не такой конечно, но режим есть)
у меня Кенон 500d, когда фоткал на спортивном режиме - вроде нормально было. Вообще, спорт надо фоткать с малыми выдержками. А еще лучше, купи телеобъектив.