Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как настроить камеру : Nikon D5100

Как круто настроить данную камеру для того что бы снимать себя. Или вообщем хорошо снимать.
Missis Milawka
Прочитать инструкцию и пару книг по фото.
Дмитрий Мирошник
Лучший ответ
камера ворованная? инструкции нет?
Эльнур Мирзаев
В отношении "круто" не знаю, а вообще-то настойки каждый раз разные: зависят от условий освещения и задумки фотографа. Не существует раз и навсегда заданных настроек.
Поэтому снимай в ФВТО, и всё.
себя никак только если по таймеру но все равно ты не будешь видеть что попало в кадр
допустим камеру на подставку а снимок на таймер и империческим путем подобрать растояние
а что за камера и какие настройки толком не знаю просто у тебя руки будут дрожать и фото смажется будешь на кнопку жать когда со стороны снимаешь более менее четкое фото
Соответственно условиям съёмки и творческим замыслам.
Для начала - круто прочитать инструкцию и пару десятков книг по фотографии
А ПОКА -
Поставь на "авто" - и она сама наСтроится...
Учиться основам фотографии - больше никак... снимает фотограф (фотоаппарат лишь инструмент).
Настраивай по рюшечкам! Если не хочешь снимать на Auto, то там для таких рукожопов специальные автоматические режимы есть - портрет, пейзаж, спорт и т. д. Выбираешь нужный и жмёшь на кнопочку !
Serg Ugorelyi ....и тут поезд выезжает!
А что её настраивать? Она с завода приходит настроенная.
Виктор Кучерук
Чтобы "вообщем хорошо снимать" нужно вообщем под это заточить мозги... как то так... а это время изучения темы (и немалое).
Только крутой настройщик может круто настроить камеру, изучай основы фотографии, стань крутым настройщиком и тогда сможешь круто настроить камеру
Andrey Батиков
Если учиться категорически лень, то photowebexpo.ru. Уроки по фото в Youtube. Там всё разжуют.
Ержан Китапов