Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сколько будет стоить сняться в хорошей фотосессии ?

О!!!
Это вопрос, вернее ВОПРОС...
В хорошей? От НУЛЯ, до БЕСКОНЕЧНОСТИ...
Только надо сперва определиться, что такое "хорошая фотосессия"?
Попробуйте, для начала, поискать фотографов на сайте "ТФП форум".
Или в аналогичной группе "ВКонтакте"
Про себя скажу так.
Если мне модель, совсем, не интересна то я её не буду снимать НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.
Если мне модель не особо интересна, то я возьму денег 8000 рублей за 4 часа (25-30 фото).
Хотя, сейчас я этим не занимаюсь - кассовый аппарат мы здали, а открывать ИП мне лень - я полностью ушёл в репортажку...
А вот ежели модель мне ОЧЧЧЧЧЕНЬ интересна, то я сам могу ей заплатить или проаботать на условиях ТФП. Ниже мои фото.
Не смотрите на фотокамеру фотографа, смотрите на его фотоработы.
Самая дорогая камера в руках профана просто кусок железа со стёклами, мобильный телефон в руках профессионала способен выдавать шедевры.
Любовь Исайкина
Лучший ответ
Заур Раджабли я тебя огорчу - этот клиент 60-летний шизик )))
смотря какие локации и аппаратура. до 30тыр готовь
Чертёнок*** ))
Жоодар Касымов откуда у говорунчега 30 тыр? ))
Уточни понятие "хорошая фотосессия".
Не думаю, что все понимают это обязательно так же, как ты.
Цена наверняка зависит от "хорошести".
Zm Gorynyc
ищите профессионального фотографа с фулфреймом
от 5 до 50 тысяч и более в зависимости от содержания фотосессии и наглости фотографа. Но никакие деньги не гарантируют Вам того, что результат понравится.
Вам для чего фотографии то нужны, для работы?, для себя любимой? для него любимого? Есть какие то конкретные идеи-желания или просто абстрактное делание сходить на фотосессию? ТФП, которое Вам здесь советуют, как правило, не приводит к желаемому результату. Самое хорошее найти "своего" фотографа, работы которого Вам нравятся, с которым Вы окажетесь на одной волне. Пробуйте, делая небольшие бюджетные фотосессии.
Саня Вирц
Я отошел от дел. Обратись к моей ученице. Пока она набирает клиентов для сарафанного радио, фотографирует дешево.
http://www.fotolandiya.ru/
Alexxx X3M
Аскарбек Карибжанов Еду по МЦК, дремлю...
Слышу как какая-то девушка разговаривает по телефону.
До моего уха доносится фраза: "Воробушек мой, ты опять, что-то хомячишь?"
И я представил себе старенькую бабушку, которая крошит хлебушек на мостовую, а к ней со всех сторон слетаются ХОМЯКИ-ЛЕТЯГИ... Стоявшие рядом со мной сотрудники полиции сильно напряглись, увидев, как у меня резко просияло лицо и появилась улыбка... Упреждая их действия я рассказал о своих ассоциациях.
- Вы писатель?
- Нет.
- Артист, художник?
- Я фотограф.
- Круто! Завидую...
- Чему?
- Ну как - красивые девушки, всякие тусовки, концерты...
- Ага, а ещё мордобойные митинги, поездки по "местам не столь отдалённым" с членами ОНК. А ещё госпиталя с ранеными, детские лица с болью в глазах и катетерами в венах... А ещё похороны погибших в командиро
чем выше профессионал, тем дороже
Настя Иващенко
Айгерим Ахабаева В Омске куда мне обратиться?
Наталья Гаибова Табуретка стоит 100 руб. вне зависимости от того, кто эту табуретку делает. Мастер- краснодеревщик, или ученик столяра...
Рекомендую посмотреть на этом сайте
http://reklama-lime.ru