Сцена такая: анаконда на кровати душит девушку и глотает её. Кровать - дорогая-классическая, девушка - сексуальная, в sex-белье. В комнате, кроме кровати, ничего нет. Анаконду мечтаю всё равно компьютерную сделать, об аниматронике в РФ мечтать нельзя. Вопросы:
1. Как это организовывают с точки зрения живых людей?
2. Как это организовывают с точки зрения компьютерной графики, монтажа?
3. Сколько это может стоить?
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как сделать кино-клип с живыми персонажами вместо компьютерных, и сколько это стоит?
..я бы снял так:
нашел бы реальную змею, снял бы, как она разбирается с мышью на фигурном хромакее, (в идеале и мышь бы покрасить в зелёное, или в зелёный мешочек, но хозяин змеи не даст), а потом уж - в тех же ракурсах снял бы тётю на кровати. ибо тётю легче подстроить, чем змею.
а остальное - мастерство монтажника.
прокат змеи - 3 тр, прокат тёти в интерьере - 5 тр (снять номер в гостиннице), монтажнику -10 тр...
игого - 18 +- 5 тр...
только - зачем всё это?
а остальное - мастерство монтажника.
игого - 18 +- 5 тр...
только - зачем всё это?
Надо штук 5 девушек.
Для дублей.
И одну змею...
Для дублей.
И одну змею...
Вообще идея сама по себе ни к чему не привязанная - ни о чем, она не имеет смысла.
Видеопроизводство такого клипа, в зависимости от его продолжительности, может стоить около 1млн. р. Если хочется чтобы было довольно хорошо. Надо понимать, что графика дорогая, 1с графы будет стоить около 15т. р. если результат средний, и 50 если хороший.
Ну с моделью понятно все, потом нужно еще 2-3 человека актера в зеленке, возможно придется придумать костюм анаконды в зеленке.
С точки зрения людей не понимаю вопрос - ищешь спецов и они тебе помогают. Предварительно тебе нужна раскадровка или аниматик, чтобы ты сам понимал как в итоге должен выглядеть ролик.
Аниматроник в России сделать все же можно, просто это стоит дорого.
Сначала делается монтаж, затем графика.
Нужно минимум две триде модели - девица и змея. Майа или Блендер могут этот футаж сгенерировать, потом ещё видеомонтаж нужон будет. Производство на поток не поставлено, мы не в Боливуде, поэтому стоить будет ощутимо.
Ксения Александрова
Извините.