Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Из чего сделать снег как на фото?
подскажите пожалуйста каким образом сделать такой снег как на фото, из каких материалов? или может он продается ?

Вообще снег продается всевозможных видов, как россыпью, так и в баллонах.
Как на фото - это скорее всего из холлофайбера - проще приобрести, чем искусственный снег (магазины "ткани"). Тек же из подручных материалов для масштабного оснежения используют синтепон, вату, разодранный пенопласт, изолон и т. д. Можно и совмещать - основу и дальний план из более дешевых материалов, дополняя более достоверными дорогими.
снег можно заказать на таобао. там всякий разный продается
Выпотроши подушку из холофайбера. А лучше - две. Кругом всё в "снегу" будет.
не перестаю удивляться безвкусице при создании студийных фото старающихся подражать разным местам, как на фото, например какой-то зимний домик - с просто чудовищным всем, наваленным хламом и в кругу всего этого мусора сажают модель. И ведь кому-то это нравится, кто-то постит такие фоточки в соц сетях и платят за это деньги.
такой как тут снег делается путем раздраконвания нескольких пачек дешевой ваты хлопковой
Как на фото - это не снег, это какой-то под... бос. Снег такими кудрявыми кучками овечьей шерсти никода не будет лежать.
А купить, как уже сказали, можно в интернет магазинах, от мелких до крупных типа тао-бао, ибэй и пр.
Из пуха
Немножко подождать и всё завалит снегом
Есть "снег" в баллончиках, продаётся в магазинах, только таких баллончиков нужно много.

в подушке есть пух наверно от туда
снег на фото выглядит отвратно