Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам такой пейзаж????фото.

Всех заворожило! Меня, по-началу, тоже! Но я не могу жить без критики! Старею! Пейзаж получился суровый. Из-за неба, наверное. Чуток перебор. Ну и несколько не совпадает тональность нижней части и верхней. Впечатление, что небо взято совсем с другой картинки. Даже отражение в воде не совпадает - следы солнца отражаются совсем в другом месте, отражения облаков совсем другие! Вот теперь мне полегчало! Жду опровержений!
Откуд у тебя Северный донец? Ты ж вроде рязаночка?
Красиво, млин.
Igram Velichanov
ну ты что я с Донецка Витя))))))))))))))
красота то какая! лепота!
Забавно, забавно. А где отражение заката в реке?))) ) Не пойдет. Раскусят тебя сразу.
Igram Velichanov
ЗАКАТ был слишком низко...и в воду не очень попадал.Хотя блики есть.НЕ спорю небо подвела....ну чтобы приукрасить)))))а так все как и есть)
Ну я уже горжусь что знаком с тобой:) ) Выбьешься в великие фотохудожники возьмешь меня штатив таскать?:)))
Есть настроение, правильно использовано небо и вода, композиция вызывает чувство равновесия и покоя. Браво, фотограф!
красота))) )
HDR?
Ну вот. Опять как в сказке. Красота. Необычно и не часто такое тут увидешь.
Мариша опять великолепно! И где ты только такую натуру береш, чтоб так обработать?
Юлия Смицкая
Поставь оба в рамки, они прекрасно друг друга дополняют.
Igram Velichanov
это у нас река Северный Донец....часа полтора от города.Там конечно красиво.Но без фш,не так красиво)))))))
Хоть и с ошибками, но красиво.
C настроением! Притягивает ) Не зря некоторым товарищам написала, что возможно Вы, Марина, и их обойдёте ) Удачи и роста !
Отлично. Но вчерашний покруче был.)
... када будишь прадавать фатапарат, ты кнопачку шыдэвр, ..аткрути, мы иё к новай камерке пристроим! :-) ПРЕВЕД! АТЛИЧНА!
Igram Velichanov
Здравствуй Мишенька!!!!ой..я так смеюсь))))спасибо!!!!очень рада ну очень Тебя видеть!!!!
Антонина Юрова
А с фаташопам, надо аккуратней и внимательней, небо (облака в воде) отразить забыла.
очень, очень красиво)) ) хорошая фотка (если это не фотошоп) .
по 10бальной шкале полные 10!!!
Небо завораживает....
фотошоп, бэ.
Красиво.. туда бы..! !
устала уже в городе..
Очень понравилось. Лес только слева ярковат, его бы слегка притемнить. Чтоб был как справа.
оч. красиво))
Как из Толкиеновских сказок.
Обалденно
выше всяких похвал