Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Позы для фотосессии в лесу
что-то оригинальное
Предлагаю сфотографироать растяжку.
Для исполнения наклоняете две берёзы, одну ногу девушки привязываем к одной берёзе, другую ногу к другой, отпускаем берёзы и быстрой длинной серией снимаем от начала до конца процесса.
Модаротор, удалите ответ.
Можно снять театрализованный кадр "Двенадцать месяцев".
У заросшего ручья можно снять "Алёнушку".
На лесной тропинке можно снять "Сестрицу Алёнушку и братца Иванушку, пьющего из копытца".
Костюмы можно взять в любом ДК или театре.
Модаротор, удалите ответ.
... одну руку вот так вот, а другую -немного пониже, Но с другой стороны.
главное- выражение лица вот такое...
______+_______ 100%любовь
Ну вот.... наконец
зимой.. в лесу ..тут бы не замёрзнуть.. не до поз
лес? деревья? бобром.
Раком, полураком, раком в юбке, раком в стрингах, рахом на суке, раком в воде, раком под водой, раком в прыжке, раком на рельсах, раком на перевозном верстальном станке, каком на медведе, раком на тигре....
Я еще могу!
будете снимать оригинальное потом пожалеете. позы должны быть только обычные, естественные для этих людей и никак иначе. Какие-то готовые позы - это неестественность и формализм.
Но вы попробуйте, снимите и так и так. Пройдут годы - возможно, убедитесь, что я прав.
Сергей Яковлев
Валерий, а дворников только с метлой? А если это молодая дама прекрасной внешности, то как? Другие же одежды и позы кроме как с метлой и в желетке ей не свойственны, необычны. Так как быть?
Сергей Яковлев
"Жилетке
Синяя скрюченная рука, торчащая из сугроба - "должок !"
Вот так вот сделай)))

Keppy Keppyshon
сам снял?
Оригинальное, говоришь... Ну давай попробуем пофантазировать..
1 - Виндсерфинг в лесу...
2- Игра в шахматы в лесу зимой.
3- У фонтана в лесу зимой.. Кстати, своими глазами видел зимний лесной фонтан под Владимиром..
1 - Виндсерфинг в лесу...
2- Игра в шахматы в лесу зимой.
в трусах с косой или с вилами!!!
______+_______ 100%любовь
Эм... хахаха одной 14, другой 17
мля... ответил бы нормально... но опять ученик. вот людям делать нечего
Ну если в лесу - то с бензопилой (с топором не так круто!)
Смотрите зимние фотосессии профи и повторяйте.
на дереве
______+_______ 100%любовь
хм...
в принципе НА дереве
есть сборники поз для модели, как ни странно)) ищите
голова в сугробе, жопа торчит вверх - будет оригинально