Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Стали ли бы вы брать такой заказ? Фотограф и видеоператор в одном флаконе.
50 человек, всего 3000 р, и ещё свадебный ролик снять????????????????♂️

Где сказано "Фотограф и видеоператор в одном флаконе."?
В "Услуга" ясно сказано - фотограф нужен!
Монтаж видеоролика может подразумевать слайд-шоу из фотографий!
а насчёт 3000 ...так для того и объявление выставили чтоб подешевле найти и будь уверен найдут! Сейчас молодых валом и забесплатно снимут, опыт нарабатывают.
...нужно обговорить все нюансы... а то за ролик еще самому доплачивать надо будет...
Нет, не стоит.
Те у кого неверные представления о стоимости работы, как правило, имеют столь же неверные представления о том, какой результат они получат за объявленную стоимость.
Чо у тебя за сервис такой, где отклики платные? И так то это дело неблагодарное, состязаться с дилетантами, кто дешевле. А тут еще и за деньги.
Екатерина Пешнина
профи ру
Я так делал. Фото, видео, обработка и монтаж. Ещё и молодоженов возил, как водила. Но это был родной брат. И я был молодой, глупый) Чужим бы и тогда так делать не стал, своим и сейчас так делать не стану.
Ну конечно же взял бы. Ведь у человека два глаза, две руки. В одной фото, в другой видеокамера
Хотите берите, хотите нет, каждый оценивает свой труд самостоятельно. Начинашки такой заказ с руками оторвут.
Я бы не стал. Но то что не буду делать я совсем не значит что вам противопоказано. Сходите, потом вместе посмеёмся
Осминог - это всегда посредственно ( но дешево)
не советую