Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ребят, а что скажете по такому сероватому скинтону?

Иван Довгий
Серовато. Раздеться нужно.
Mikhail Malofeev
Лучший ответ
=фон у Ответов не очень для тонкой оценки фотографий.
Елена Алексеева А чем "фон" то не устраивает?
...по мне лучше так...коррекция экспозиция -10\контраст+20\заполняющий свет -10
Тарас Пилипчак
...по скинтону по мне так даже прикольно, а вот поскольку у тебя наблюдается контровичок (и это хорошо), я бы, воспользовавшись этим, уронил бы фон чернее черного, в полный нуар. А то он выглядит грязноватым (у самого такая же проблема)...
Ярослав Потехин Где Вы увидели контровичок? Как то он сильно съехал на боковичок. А в носу звезда горит. Свет ужасен, ракурс тоже, к композиции есть вопросы....
Иван Довгий у меня в этой серии дальше фон провален. Я выгрузил первый попавшийся кадр исключительно цвета ради для )))
Это единственное что вызывает у Вас сомнения?
Настюша Лёвина
Иван Довгий абсолютно верно
Считаю такой скинтон допустимым, думаю что пониженная насыщенность лучше перенасыщенности.
Для интереса: как бы вы обозначили жанр этого фото и его назначение? Не очень разбираюсь в современных стилях. Всякие там бьюти, гламур, запутаться можно.
меня больше печалит копирайт и стремная левая рука модели как-то странно держащая пальцы. скинтон сероват, но тут и общая цветастость фотки понижена так что компенсируется, может такая стилизация
Шмидт Алексей
Настюша Лёвина А правая типа не стрёмная?
Всё ж серенький - фэнтезийный вариант, косплей под вампиров, только чтоб кожа ещё серее, а мне больше понравилось бы в таком виде. Правда, цвет тоже малость извратился в желтизну, но приблизительно в таком варианте.
И чем дольше смотришь, тем ухо больше и больше выезжает напоказ :0) и да, куриные лапки надо бы поменять. Возьму себе на заметку.
Елена Терехова
Мне не нра! ((
Как сказал-бы великий Пикунов: Не верю!
(или это не Пикунов говорил? )) )
Shahlo Sharipova
Иван Довгий полюбому он! Кто еще такое мог сказать?
тема не раскрыта, а остальное дело вкуса. ну и плечо откусано , а так дифчуля с пивом пойдет
Оксана Гулько
Мы мне ребята. Мы девчонки!!