PHP

Что быстрее и почему? $a.$b.$c.$d; или "{$a}{$b}{$c}{$d}"

Я сам по себе изучаю WEB программирование и у меня есть несколько вопросов,

Буду очень благодарен если объясните зачем нужно использовать абстрактные классы в PHP,
чем отличается == от === в JavaScript. И разницу в jQuery $this = $(this)

Большое спасибо!
Can Kuba
По поводу PHP Goodsi уже ответил. Могу только добавить, что исходный текст парсится в любом случае, так что разница в скорости между $a.$b.$c.$d и "{$a}{$b}{$c}{$d}" достаточно мала.

Что касается JS, то === проверяет не только равенство приведённых к одному типу значений, но и равенство исходных типов. Так при: var a="1", b=1; выражение a==b вернёт true (эквивалентно "1"=="1" - одинаковые строки), а выражение a===b вернёт false ("1"===1 - разные типы).

Разница в том, что $this - это переменная с именем "$this", а $(this) - это вызов функции с именем $ с аргументом - переменной с именем "this". В jQuery $ является синонимом jQuery: $(this) полностью эквивалентно jQuery(this).
Борис Кутузов
Лучший ответ
echo $a , $b; -самый быстрый и практичный вариант.
echo $a . $b; -вариант помедленней первого (в практике не рекомендуется к применению)
echo "{$a}{$b}"; -в таком виде не применяется на практике (будет работать медленней так как тут разбирается все что в " " т. е. парсер ищет что текст что обычная переменая (происходит интерполяция) )

Абстрактныи класы -клас в котором хотя бы один абстрактный метод. (нельзя создать обект асбтрактного класа). Т. е в класах от которых ты наследуешь асбрактный реализуешь абстрактный метод как то так.
Сергей Кузьмичев Вы забыли сказать, что в вашем случае используется обыкновенный тест, где переменные обрамлены квадратными скобками.
Что быстрее? Быстрее не учиться и не задавать вопросы из ничего.
P.S не выдержал. НУ ТУПОЙ!!!!
Can Kuba Это не "вопрос из ничего" -.-мне задали этот вопрос на тесте

P.S. я не тупой, просто задал вопрос в чем разница между $a.$b и "{$a}{$b}"