Кто-нибудь знает такой хостинг, где:
Бесплатный сам хост и домен, платить никогда не нужно;
Неограниченный входящий и исходящий трафик;
Более 5 МБ диска;
Оперативной памяти больше 512 МБ?
PHP
Помогите выбрать хостинг!
Посмотрите hostland стоит 130 руб в месяц, но у них бесплатный домен 2-го уровня и бесплатный SSL
Чёт ты замахнулся... Неограниченного на бесплатном хостинге никогда не было, нет и не будет. Домен бесплатный на бесплатном хостинге... Ага, себе в убыток работать будут...
Бери этот: http://www.freewebhostingarea.com/ Пыха, мускул. Абузоустойчивый. Домен не дают.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
а еще неограниченное количество субдоменов, овердофига баз данных, и доступ по ssh...
мечтай)
Manat Shaidikeshov
Ок, http://hostinger.ru хороший хост?
Такое можно только по договоренности получить. Т. е. если у человека имеется ресурсы - он может допустить вас до своего сервера - выделить тебе поддомен, отдельную папку - где доступ имеешь только ты. И твори там что хочешь и как хочешь.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Вряд-ли ты найдешь полностью бесплатный хост. Попробуй евробайт http://pro-wordpress.ru/poleznoe/obzor-xostinga-evrobajt.php у них тарифы очень низкие. И затестить можно бесплатно, месяц бесплатного пользования всем новым клиентам по любому тарифу.
Плюс SSD на всех тарифах, абсолютно бесплатный перенос сайтов, высокая скорость работы. У меня муж пользуется, доволен, пока нечего лучше не нашел.
Неповторимый Кот
Не пишите чушь, коли не знаете! Вот всё полностью абсолютно бесполатно!!! hostiman.ru
hostiman.ru - полностью всё то, что вы описали, там бесплатно! И не слушайте узколобых комментаторов, которые пишут, что такого хостера вам не найти!
Максим Зевахин
хостимен уже начали драть деньги.... так что бесплатного надолго не бывает
Если такие хостинги и есть, тогда там очень ограниченные ресурсы.
Возьмите полноценный платный хостинг и получите качество услуг намного выше.
Я например пользуюсь хостингом https://coopertino.ru , при этом домен в подарок получил, поскольку хостинг оплатил на год.
А такие хостинги вообще существуют? Вам нужно взять недорогой платный хостинг и будет вам счастье. Сейчас эта услуга недорого стоит и потом не будет головной боли.