Пытаюсь сделать интернет магазин на drupal+ubercart. Блин, нормального перевода к уберкарту нет. Я уже задолбался разбираться.
Посоветуйте движок для самого простого интернет-магаза:
1. На русском
2. Бесплатный
3. Простецкий, чтоб как будто группу в вк создаешь.
PHP
Посоветуйте простецкий движок для создания интернет-магазина
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
OcStore (модификация OpenCart).
1) На русском
2) Бесплатный
3) Ну не самый простой, но за полчаса понять основные функции можно. Более простых я не встречал, чтобы соответствовали пункту 1 и 2
1) На русском
2) Бесплатный
OpenCart
магазин-подразумевает получение дохода, и как следствие, ничего нормального бесплатно НЕТ, так что или заказывать (у нас от 5 тыс) либо делать на конструкторах (бесплатно, но очень ограничен функционал) либо изучать самому
Вордпресс простецкий. Создаёшь сайт и если надо интернет - магазин, ставишь в не сколько кликов плагин (специальное дополнение) для магазина, в интернете их много. С уроками ещё проще будет, смотришь, повторяешь мышкой и сайт готов. Подробнее смотри картинку

WordPress + WooCommerce
OcStore или OpenCart
cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=17943&project=4
Здесь можно заказать хостинг с автоматической установкой этих панелей, очень удобно и дешево.
2ой пункт убирай
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Видеоуроки по созданию собственного движка и многое другое. Если видео вам понравятся - подписывайтесь на канал, ставьте
лайки и комментируйте.
Видео выходят ежедневно
Изучаем: CSS3, HTML5, PHP, Angular2, Redux, React, JavaScript, Wordpress и др.
Взаимная подписка.
Адрес для связи: https://vk.com/murawey2015 (присылайте скрин и адрес своей группы)
https://www.youtube.com/channel/UCu3NnLTi3tR6g3RKOGIt84g
лайки и комментируйте.
Видео выходят ежедневно
Взаимная подписка.