PHP

Смогу ли я устроиться стажером php?

Месяца полтора назад начал интенсивно изучать веб-программирование. (До этого С# баловался, даже викторину а-ля "кто хочет стать миллионером" сделал в WinForms.Так что принципы ООП понимаю примерно) HTML,CSS прошел, взялся за PHP,почитываю книгу "PHP7 в подлиннике",немного практиковался, создал свой сайт, точнее собрал с нуля, на бесплатном хостинге. Сделал авторизацию на PHP,соответственно и БД создал, тоесть начальные знания PHP и MySQL имеются. Смогу ли я устроиться стажером с данным багажом знаний? а если мне 27 и высшего образования нет?
Олег Бакланов
ну тебя сейчас типа_спецы польют помоями)))) На деле у тебя, конечно, немного, но и с ним можно подзаработать. ИДи во фриланс, выбери себе нишу -верстку, например, и в ней практикуйся. Бери задачи, разбирай и нарабатывай практический багаж. Будешь быстро и качественно делать -сможешь заработать
Alexander Storozhev
Лучший ответ
Антон Шкондин ну хорошо ведь когда советует "не спец" и тс это сразу же глотает, как лучик света. Мою задачу он даже проигнорил, в общем там печальный вариант, я бы на твоем месте не надеялась бы так на него )) А версткой заниматься скоро уже будет каждый ребенок.
За 1,5 месяца на хорошем уровне php не изучить (только поверхностно, синтаксис согласна что очень быстро учится)
Наверняка авторизация изобилует "дырками", а кому такое надо?
Андрей Новиков
Сергей Кличников php похож на яву?
Таких миллионы, они никому не нужны, иди на стройку
Михаил Кашков
Ну кому нужно вот это все "начальное". Для начала советую заняться чем-то серьезным и сделать портфолио, чтобы можно было показать хорошую работу. Ибо таких вот "начинающих без образования" просто море. А чтобы возиться с вами - нужен будет опытный человек и его время, а его время дорогое и вот вопрос, зачем работадателю обучать человека себе в минус, когда можно найти того же студента уже с каким-то багажом знаний?

Вот мне интересное кое что, давайте проверим - это же для вас, так что без гугла или чего либо, обычная простая задачка. Есть "отсортированный массив от -100 до 100, в нем много миллионов числен. Вам надо посчитать сколько в нем находится чисел > 0.
Можете даже не кодом, а словами.
п. с. это для автора, другие - не пишите хД
Антон Шкондин
Это капля в море. И всё перечисленное, это не занимает больше 10 минут (я про БД и авторизацию). Вышка не имеет значения вообще. Поверь, тебе крупно повезет, если кто то взглянет на тебя.