Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. У меня много заказов на создание сайтов, приложений, программ, доработок по сайту и тд. Не могу найти нормальных программистов в команду. На биржах фриланса попадаются одни посредники, веб студии, аферисты или новички.
Посоветуйте пожалуйста где искать. Может на каких форумах программистов?
Заранее спасибо.
PHP
где найти хороших программистов?
Нормальные работают в тех самых веб-студиях на окладе и не заботятся о поиске клиентов и о возможном кидалове с их стороны, для этого есть менеджеры, а программист часто не желает работать менеджером. Почему-то новички очень любят фриланс, считают такую деятельность отправной точкой, хотя мне кажется, что на фрилансе наоборот должны сидеть сильные профессионалы, которым надоело получать 30 тысяч в месяц и которые захотели работать по 12 часов в сутки без выходных и отпусков, но за 100 тысяч.
А почему ты не хочешь отдавать заказы веб-студиям? Поднимай ценник и всё, будешь посредником.
Виталий Макович
Здравствуйте. Пробовал работать с веб студиями. Очень долго отвечают и сильно завышают стоимость. А я работаю на биржах фриланса. Мне нужно быстро реагировать.
попробуй дать объявление на RSDN.ORG
Подай объявление, что ищешь программиста, в Интернет тот-же или газету
в Франции
пишите на почту sonar200@gmail.com, расскажу о себе и договоримся
по связям.)
https://vk.com/sashanovinka пишите суть, готовы к сотрудничеству
Так и есть. Я вот в свое время полазил по биржам, набил клиентов и теперь вообще туда не заглядываю. Сарафанное радио работает. Но они там есть, просто не много. Вопрос еще ценника, возможно Вы не готовы достаточно мотивировать. За маленькие деньги хорошие специалист не работают.
Веду видеоБлог: https://www.youtube.com/channel/UC3jTSXXgSvQI2WJ5fX6oIwA
Могу дать клич, у меня там начинающие веб разработчики. Но должен быть уверен, что Ваше предложение адекватное и Вы сами не кинете, очень бережно отношусь к своей аудитории. Пишите в скайп: inet_shop1 Денег не возьму, если кому-то из моих подписчиков Ваше предложение принесет денег - этого достаточно.