PHP

Основные понятия ООП

Основы ООП. Понятия: класс, объект, свойства и методы объекта, наследование классов.
Памагите
памагаю не благодори
Алексей Низамов
Лучший ответ
Памагу за сто рублей. Мой kivy-кошелёк: 9912333123442
После моей помощи, величайшие компании мира будут звать тебя к себе. NASA и SpaceX вызовут друг друга на дуэль, лишь бы ты работал у одного из них, но ты отдашь предпочтение фрилансу и костыльной вёрстке под WordPress.
PHP - Не ооп язык, но всё таки
Сделаю анологию
Класс - дом, в любом доме есть квартиры - функции (методы), ну а в квартирах соответственно команды (комнаты)
Тут есть определённые правила
Без функции (тоесть внутри голого класса) нельзя объявлять большинство методов
Без класса нельзя объявить функцию (тоесть внутри голого пространства имён (namespace))
Команда - простейшее звено, они выполняются по очерёдности
В любой программе (улице) должен быть минимум один класс (дом) в котором минимум один метод им является main в большинстве языков ООП, но PHP - скриптовый и там объявление main не обязательно.
Если название файла и пространство имён будут отличаться (исключения - некоторые ФОП, МОП, мульти-парадигмальные языки, например C++ и F#) то компилятор (интерпретатор) выдаст ошибку.
Каждый объект занимает своё место в памяти (от 1 до насколько помню 120 байт)
Каждая переменная является объектом (все типы данных), каждый объект является переменной (только особого типа) (основы на этом заканчиваются, далее идёт полнейший п*!#$ц ввиде полиморфизма, наследования, инкапсуляции, структур и всего остального)
А вообще учи C# - быстро научишься ООП.