PHP

Посоветуйте редактор для PHP

Пишу реплики для чат-бота в ВК на языке PHP. Хотелось бы какой-нибудь удобный редактор для ноутбука с подсветкой синтаксиса.

Скачивала DzSoft PHP, но сразу же не понравился тем, что при вставлении текста из буфера ширина текста оказывалась больше ширины экрана, так что сразу же закрыла этот редактор.
Мне нравится этот: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz84.php

Blumentals WeBuilder // предназначен для быстрого и качественного набора кода на разных языках разметки, форматирования и программирования со встроенным визуализатором результата. После знакомства с такими редакторами кода как Atom, Brackets, Sibelime Text, VS Code и даже Notepad++ я считаю, что Blumentals WeBuilder - самый удобный. В нем есть почти всё самое необходимое "из коробки", в то время как в других надо искать плагины под каждую задачу и работать с горячими клавишами без кнопок на панели инструментов. В сравнении я не принимал во внимание IDE - Eclipse, NetBeans и WebStorm, т.к. это всё-таки другой класс программ, сред разработки, и редактор кода в них - один, но не единственный из необходимых функционалов.
Особой поддержкой со стороны редактора пользуются HTML, CSS, JavaScript и PHP.
Армен Товмасян
Лучший ответ
"но сразу же не понравился тем, что при вставлении текста из буфера ширина текста оказывалась больше ширины экрана, так что сразу же закрыла этот редактор."

Мда. Вообще-то перенос строк можно включить... наверное. Но вообще-то программисты им не пользуются в редакторах кода. Просто они не пишут таких длинных строчек.
Farhod Ruziqulov
vs code и плугин поставь для php
Farhod Ruziqulov Да ты вопрос прочитай, ей не нравится, что word wrap по умолчанию отключен. Голова ее - там проблемы.
Notepad++
SublimeText самый лучший редактор. Единственнный минус подсказки часто вылезают. Может это глюк самого софта.
Notepad++ с одной из дефольных тем, я использую к примеру HotFudgeSundae.
Но это только зависит от ваших личных предпочтений, можете пользоваться Sublime или PHPStorm
VS Code или Atom, но авто-перенос это глупо