Беременность и роды
Ой девчонки совсем запуталась
Извиняюсь если уже кого-то замучила.Начну с начала. Ездила с мужем отдыхать (медовый месяц) вернулись и тут задержка почти неделю. Сдела один тест - одна полосочка :( решила больше не делать. Потом накупалась в достаточно горячей ванне (на радостях что воду дали) и на следующее утро - опа! месячные пришли (а не хотелось бы) ,стала раздражительная, на мужа реакция вообще какая-то прям отрицательная, могу разрыдаться из-зи ерунды, вроде на запахи острее стала реагировать, и вообще как то тяжко стало, бустро устаю. Тут ещй и месячные какие-то вообще непонятные - ну ооочень скудные. Теперь вот второй день совсем немного мутит особенно во время еды и после. Сейчас темп.померила 37-1 вот теперь голову ломаю что это? Спасибо за ответики.
Возможно, что беременность, судя по симптоматике, и странно, что температура не падает, за пару дней до ментруации она должна упасть, сдайте кровь на ХГЧ.
Ася Осайли
у меня температура,например, падает только в день М, так что не факт
Скорее всего это аклиматизация.. . от смены климата могут быть и задержки и наоборот.. . и нервы.. . стресс же для организма.. . но на всякий случай повторите тест
Вы знаете, после отдыха (особенно если на море) месячные могут прийти и раньше, и намного позже, всё-таки в другом климате были! Температура тоже может быть!
Но не мучьте себя - купите еще один тест!!
Но не мучьте себя - купите еще один тест!!
Это ваша мнительность и ожидание видимо долгожданной беременности.... Хочу вас расстроить, какие бы скудные месячные не были, скорее всего это свидетельствует об отсутствии беременности. Не накручивайте себя, а тошнота и причуды (это психологический момент) может еще и аклиматизация после путешествия... Удачи, все получится, не надо заморачиваться.
есть такой волшебный человек- ГИНЕКОЛОГ, вам к нему, а не к ответам))))))))
купи тест еще раз! и иди к врачу! месячные после горячей ванны -----может быть выкидыш!!!!
на солнышке ты деточка перегрелась, тест на беременность -должно быть 2 полоски если я не ошибаюсь, сходи к врачу легче станет
идите к гинекологу и сдавайте анализы
вы же не вкипятке сидели - я всю беременность в ванной лежала т. е все три. сделайте тест и Узи - все будет ясно.
может аклиматизация, нервы и прочее, сделайте ещё тест
бедолага.. . сходи в аптеку еще раз и возьми тест с высокой чувсвительностью к ХГЧ. Если он будет отрицательным - вперед к врачу, так может проявляться и миома.
мне кажется у вас все впорядке, меня тоже мутит первые два дня и раздражительная очень. а месячные могут из-за перемены климата быть скудными
не волнуйтесь это от перемы климата, возможно, а возможно вы беременны, но скорее первое, потерпите мемножко и все выяснится
у меня тоже месячные скудные были и с запахами проблема была!! ! но срок у меня уже 2 месяца был... в смаом начале ничего такого не должно быть...
Я думаю имеет смысл сходить к врачу.
Тест купи. Да и погода постоянные перепады, поэтому состояние твоего здоровья определять может атмосферное давление.
Похожие вопросы
- Ой девушки совсем запуталась...
- Ой девчонки!!!
- Ой,девчонки,а во что вы были одеты в тот день,когда ваш тест показал 2полоски?))...
- Ой, девчонки, что-то так чипсов захотелось. Какую бы полезную замену найти? ;-)
- ой,девчонки,встреча со своим пузожителем уже не за горами!!!!а чево в роддом с собой нужно взять,толком не знаю..
- Ой девчонки как все это объяснимо??? три дня спина просто отваливается, низ живота потягивает, срок 39недель, ребенок
- Ой!Девчонки!Так хочется танцевать!Сейчас клип был,несмогла удержаться,подрыгалась.30нед.
- Ой. девчонки.У вас ничего такого не было ? Опозорилась седни (
- ой, девчонки, ржуууу... но вопрос серьезный
- я запуталась, девчонки миленькие подскажите