Беременность и роды

Ой, девчонки, что-то так чипсов захотелось. Какую бы полезную замену найти? ;-)

А я сама режу хлеб черный или белый.. длинными кусочками... потом жарю на большом огне на подсолнечном масле.. потом даю просохнуть и маслу слиться.. чтоб жирно не было... и посыпаю солью и добавляю чеснок.. или чуть специю.. Это очень вкусно.. а главное, что без всех этих химий и т. д...
Настя Торопова
Лучший ответ
я б сухарики из ржанова хлеба пожарила
Анна Леонтьева
я драники тогда жарю
а зачемм замену? съешьте чипсов, если очень хочется)))))
Морковку грызите )))
орехи фрукты сухофруктфы
Татьяна Зуева
Я тоже дико хотела сегодня с утра! ! Купила себе сырных палочек))
Irina Nikiforova
Есть морская капуста в пластинках - очень вкусно!
хлебцы с солью))))))))))))
Мари Я
съешь немного, а не килограмм, и все! может тебе и надо-то пару штук, страшного ничего в этом не будет
я фанатела от обжаренного чёрного хлеба пару недель назад... добавьте соль и специи)))))
Я во время беременности так и не нашла замены. Перепробовала все марки и все вкусы, какие были на тот момент в продаже. Считала себя экспертом по чипсам.
А я ела чипсы. Зачем замену то искать. Мне их ничего бы не смогло заменить:)...
пажарить картошку
если чегота очень хочеться лучше себе не отказывать
замена яблоки грецкие или лесные орехи сыр можно дамашнюю карт ошку фри или те же домашние чипсы))))
я думаю сухарики тебе ведь хочется похрустеть