Беременность и роды
Ой девчонки как все это объяснимо??? три дня спина просто отваливается, низ живота потягивает, срок 39недель, ребенок
ведется себя менее активно,но не затихает. Когда же уже наконец ждать то?
терпения, скоро все случится. может в ночь поедешь, а может и нескоько дней так проходишь. а если сомневаешься вызывай скорую и езжай в роддом, под контролем будешь. НЕ БОЙСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК НЕ ОСТАНЕШЬСЯ!
Если потягивает низ живота, то скоро вам предстоит поездка в родильный дом - к гадалке не ходи)) )
По остальным косвенным признакам приближающихся родов могу вам сказать так: все индивидуально до невозможности! Живот может опуститься в тридцать недель - у меня было так. А может и за два часа до родов. Пробка может отойти за сутки до родов, а кто-то эту пробку и в глаза не видел - в родах отошла. Так что, тянущие боли внизу живота мне кажутся наиболее верным признаком родов - мимо этого ни одна беременная не прошла, все испытали) )
Легких вам родов, напишите нам, потом, пожалуйста, кого родили))
Вот на днях и жди!
Ужас какой-то! О_О бедная женщина.. . крепись
чуть-чуть осталось, потерпите. а пробка может и за несколько часов до родов отойти.
ну в таком состоянии еще 2 недели можно проходить! но я думаю что скоро все случится! вы главное только будьте дома! никаких поездок далеко и никаких нервов)
Вот вот появится.:)
скоро рожать! У меня пробка не отходила в роддоме только (не знаю как правельно сказать) вытащили чтоли типа сипици какимто инструметом!
На неделе может и родите.
скоро у тебя начнутся схватки, это предродовый синдром у меня такое было за 5 дней до родов
Ирина Московских
а было что потянет, потом все проходит, и потом черрез сутки опять начинается?