Беременность и роды

Ой девчонки!!!

Так хочу тоже с пузиком сесть так за компьютер (не надолго:) в этой рубрике ))) и посоветьваться, поддержать друг друга! Такие вы счастливые, потому что вы БУДУЩИЕ МАМЫ!!! А это ведь такое счастье! ))) ps теперь по делу.. какая у вас была реакция, когда узнали, что вы беременны? И эта новость была для Вас неожиданной или же Вы давно планировали стать мамой?
Мне вообще давным давно сказали врачи, что у меня не может быть детей. Я даже операции делала в Европе. Но тем не менее я, привыкнув к этой мысли ни сколько не переживала, а стала продавать свою квартиру, что бы улучшить жилищные условия и купить кв-ру побольше что бы взять ребенка из детского дома. Уже квартира была выставлена на продажу. Все шло по плану и тут я узнаю, что беременна. Дня 2 не понимала что дальше делать . То что я рожать буду это понятно, но как то странно было . Все говорили, что не могу, а тут сюрприз такой. После я стала перебирать события последних недель и очень боялась, что недавно переболела гриппом а после сразу же страшно болел зуб. Но оказалось, что зачатие произошло позже. Ну я и расслабилась ))))) Стала покупать тут же одежду для малыша, но только не розового или голубого цвета, а разных .
Потому как рожать могу и значит на одном малыше не остановлюсь . Думаю, что сразу второго сделаем ;) .От мысли взять ребенка из дет дома я тоже не отказалась . Но сначала этого родим, а там посмотим куда дальше двигаться.
МИР ВАМ !!!
Ольга Токорева
Лучший ответ
была в шоке-потом привыкла и смирилась, затем беспредельная радость, ожидания и наконец то чудо на свет появилось
Lilya Казакова
мы планировали, но всё равно, как это ни глупо-но так неожиданно. пялишься на две полоски и думаешь-неужели?. и не веришь, и смотришь каждый раз-ну неужели правда!
планировали конечно. полгода не получалось... уже начала паниковать а потом пустила на самотёк и просто получала удовольствие))) ) теперь нам 13 неделек
Катя Хвалина
мы 2 года с мужем пытались ребеночка "заделать",не получалось! А я еще до задержки поняла, что беременна! А на тестах у меня до сих пор 1 полоска! А срок у меня 29 (!) недель!
Последний раз точно неожиданно! Реакция была бурной, но в итоге родился сынок!
планировали, обрадовалась
мои дети был запланированы.
Я первую беременность ждала 6 лет, а вторую 4 года, так что сильнее наверное, когда родишь и тебе ребенка на грудь кладут!
а мне просто 2 бала надо
беременность была запланированая, поэтому очень обрадовалась когда узнала что жду малыша
шок, но потом счастье, хоть и раннее
мы планировали, но всеравно получилось как-то неожиданно
Планировали пол года, когда получилось обрадовались
ничего мы не планировали) мы с мужем так помирились) а потом-задержка-тест-доктор и всё)и с мужем не расстаёмся и двойняшек ждем) рада была до слёз аж) муж тоже)))
Почему-то каждый раз она была не ожиданной, даже когда планировалось))) )
Дико испугалась, дико расстроилась! Хорошо, что муж успокоил
я не планировала, и когда узнала наверное побелела от ужаса. а потом успокоилась и наслаждалась беременностью
я хотела, мне даже сны снились и я так во сне любила малыша, такое чувство классное, но как узнала почему то растерялась, сейчас у меня чудесный сынок, люблю даже больше чем во сне.
Мышка Кошкина
Хоть и планировали и ждали, а все равно страшно было. сидела как дура на толске и плакала над тестом положительным часа полтора (наеврное всетаки больше от счастья)
Планировали первого сразу после свадьбы, получилось на второй цикл. Была очень рада когда увидела 2 полосочки на тесте! А второго год ждали. . тоже планировали и рады были!
Я очень ждала, потому что перед беременостью был аборт, очень боялась что больше не получиться! но получилось и очень быстро, это было такое счастье...
мне не верилось) а мой любимый целовал и бегал вокруг меня от радости) ребёнка не планировали. а свадьба была после родов через 3 месяца. а теперь нашей малышке полгодика) и мы полноценная семья)