Беременность и роды
А как часто должны ощущаться шевеления на 31 неделе беременности?И насколько сильно?
я на 31 неделе ощущала малышку постоянно.. казалось что она не спит никогда., да и толкала и толкает с такой силой что удивляюсь иногда сколько же силы надо иметь чтоб так шевелиться!?))..)))
Толчки должны быть. Если лежала я на спине--малыш брыкался вовсю, ему, видимо, было неудобно:)) надо было лечь чуть на бочок:)))
Ребено обязательно каждый день должен шевелиться. Если за день не пошевелился ни разу, или шевелится, но слабо нужно пойти к врачу.
а вы с ним играетесь, я иногда лягу на спину и ноготками постукиваю в бока, они отстукиваются, но мы еще маленькие у нас 23-24 недельки, а вообще они у меня совы, активные ночью, а днем если только я сижу неудобно
У меня достаточно сильно ощущались, до боли не доходило, но толчки несмлабые были. И живот ходил ходуном. А как часто.. . да частенько, не раз и не два в день. А ночью меня малыш совсем не беспокоит.
Да у всех по-разному бывает. У меня вот старший прыгал, как бес на кукане, он и сейчас такой живчик, а среднего совсем не слышно было. И сейчас он флегма, предпочитает горизонтальное положение.
у всех по разному.. .
у меня постоянно были... утром и под ночь
да пипец как сильно... у меня пузо разпухает когда малютка переворочивается))) но не часто
У меня сильно доча шавелякалась, особенно любила папу в спину бомбить, когда я его обнимала. Так что у всех это бывает по разному, кто-то потише, кто-то пошустрее в животе.
На 31 неделе- уже вовсю! Как будто там не ребенок а слон.
я сама незнаю. Почти нет шевелений у меня, странно както.