Беременность и роды
есть ли признаки измены любимого мужчины
есть как правило ео изменение настроения и отношения к вам
Загляните ему в глаза и Вы увидите, то, что не хотели бы видеть!
Мужчина по своей натуре слаб, а жизнь требует, чтобы он был сильным, уверенным в себе. Он слишком многое принимает близко к сердцу. Чрезмерно склонен к самоанализу. Но на него давит множество стандартов, которым он должен соответствовать. Мужчина, конечно, в курсе, что «все пройдет, и это тоже» , и тем не менее сжигает себя, оказавшись на территории черной полосы.
В 27 лет в жизни мужчины случается климакс № 1 (именно климакс, потому что в переводе это слово означает «ступень» , «этап» , «шаг») . Он взрослеет, и это ему неприятно. Пока еще не трагедия, но первый звонок, приглашающий занять свое место в жизни. Напоминающий о том, что необходимо брать на себя ответственность. И вообще научиться принимать решения.
Легкая передышка, обманчивое затишье перед бурей - и к 35-45 годам мужчину накроет климакс № 2 - кризис среднего возраста. Кто я, что я - эти вопросы начинают грызть изнутри и повергать в задумчивость. Друзья и коллеги понимающе шутят. Несчастный натужно улыбается, но все больше скатывается в рассуждения. Чем окружающих сильно утомляет.
Далее по списку: климакс № 3 - прихватит в районе полтинника. № 4 - при выходе на пенсию. Если принимать все близко к сердцу, четвертый номер вообще может не наступить (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) .
Кризисные ситуации, как правило, сопровождаются внешними пакостями (седина в бороду, лысина на голове, складки жира на брюхе) . Что касается пакостей душевных, интенсивность этих рефлексий напрямую зависит от интеллекта, сексуального темперамента и доходов. Иначе говоря, хуже всех гипотетическому доценту-бюджетнику, ведущему семинары на филфаке. Там одни барышни. Молодые, красивые и недоступные. А у него скромная зарплата, сложная профессия, грязные ботинки. Врагу не пожелаешь.
1. Обычно мужчины переживают стресс молча. Заметив, что любимый погрузился в мучительный мыслительный процесс, не приставайте, не выпытывайте, что случилось. Можете один (!) раз сказать: «Хочешь поговорить, я готова» .
2. Узнали, что у любимого роман на стороне? Не требуйте, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас. Не спешите: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
3. Мужчины, переживая кризис среднего возраста, часто становятся пессимистами. Старайтесь обращать его внимание на что-то позитивное.
4. Если ваш мужчина стал ипохондриком: все время ищет у себя болезни, ходит по врачам, - посочувствуйте ему, но не становитесь «мамочкой» , которая каждый день интересуется работой его кишечника. Мужья болеют у чрезмерно заботливых жен. Стервы держат своих мужчин в тонусе.
. Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
Есть и много.
Не ночует дома, приходит постоянно поздно (или рано, в 6 утра) , ложиться спать и начинает вздыхать и вздыхать, слишком "пудрится" последнее время перед зеркалом, моется прежде чем пойти на работу а не перед тем как лечь в постель с Вами придя с работы (вонючим) , когда звонят быстро пытается выйти из комнаты (чтобы Вы не слышали о чем речь).... А вообще не заморачивайтесь! Все мужчины ходят "на лево" (рано или поздно) . И если говорят жена виновата, не слушайте - тупая наглая отмазка, кобелиный инстинкт сидит в каждом. Если муж не уделяет внимания - найдите себе кучу занятий и развлечений, друзей, пусть он волнуется где Вы пропадаете.
ну конечно же есть если присмотреться к нему, допустим если раньше мобильный он спокойно оставлял в доме везде, а теперь он прячет его, ставит на безвучный, и везде таскает с собою,, даже в туалет, то он точно что то скрывает, нужно обратить внимание на то как и с кем говорит по телефону, что изменилось по отношению к вам, и я вас умоляю не надо ковыряться в его мобильном за его спиной, это низко, и вы этого не достойны!
перевразируя один известный фильм, скажу - измену нельзя увидеть, её можно только почувствовать.
да, у вас ростут рога)))!!!
Ну например.... (из собственного опыта) -
1) раньше мобильный валялся где попало, а потом он стал носить его в халате домашнего халата.. . и поставил на него пароль (не на халат :-)))), а на мобильный) ;
2) опять же про мобильный.... раньше я была записана у него в телефонной книжке каким-то ласковым словом (что странно, я уже не помню каким :-)) ), а потом ВДРУГ он изменил и написал меня по имени и фамилии!! ! К чему бы это?? ?
3) По состоянию совместного бюджета тоже стало ясно, что что-то здесь не то.. . денег НЕ СТАЛО!! ! Прошло почти 2 года как расстались.. . некоторые общие долги плачу до сих пор (частями)!! !
4) вдруг поехал в командировку.. . Судя по виду деятельности и по месту командировки это показалось странным даже всем знакомым!! ! :-))
5) после командировки уже не надо было искать никакие признаки - было фото с девушкой в камере (которую я, естественно просмотрела в вечер возвращения из командировки).... Расстались мы в ту же ночь!!!!: -)
Да, если Вы застукали его в постели с ...
О, я бы точно заметила, если бы мой муж мне изменял! Знаю его, как "облупленного"-скрыть было бы просто нереально)
ага, на лбу неоновая вывеска появляется " КОБЕЛЬ"
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже если ничего нет.
Лучше не забивайте себе голову, к тому же, я так понимаю, что вы в положении. Сконцентрируйтесь на позитиве.
появляется много разных сомнительных дел, не доступен в сети, работа по выходным, командировки, сломалась машина, забыл ключи на работе или документы,,,,
У мужиков это СРАЗУ на лбу написано!!!! И в поведении!! !
Если ты что-то почувствовала не так, то узнай, поговори, выясни и т. д.
НО!!!! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!! И НЕ МОЛЧИ!!!! А ТО ТАМ ЗАТЯНЕТСЯ потом не распутаешь!! !
(...хотя, может серьезного-то ничего у них и небыло... )
Главное НИ ЧЕГО САМА НЕ ДОДУМЫВАЙ!!!! НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ!! !
БУДЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!
только тогда всё будет хорошо!!!
БУДЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ !!!
только тогда всё будет хорошо!!!
самый главный признак это вы сами почувствуете!!
Если он опять задержится устрой ему распрос посмотри чешет ли он нос и попроси повторить историю заного если он изменяет он по любому запутается.
пропадает не известно где и нелепые отговорки!
или супервнимательный-это когда совесть гложет, или уже злой ..как собака-уже завяз по самое