Беременность и роды
Скажите, а когда вы забеременеете : будете ли интересоватса полом ребенка ? Или пускай сюрприз будет?
узнаю обязательно: ) мне очень интересно:))
буду интересоваться конечно
Я уже поинтересовалась=)) зато теперь знаем в каких цветах покупать вещи и тд...
С первым узи делала и со вторым буду.
Я в обе беременности спрашивала на УЗИ, кто там у меня в животике, если еще забеременнею - опять буду интересоваться.
узнавала и буду, если еще будут дети))
Буду!
Я на втором узи спросила (22 недели было) я сыночка очень хотела и мне сказали, что он и будет, скоро я его наконец то увижу, через 1-1,5 недели:)))
обязательно) надо же будет порадовать мамочку))
а как же я должна под цвет одежку купить)))
Обязательно буду узнавать пол.
Не надо мне сюрпризов)))
Я хотела, чтобы сюрприз был! Но на УЗИ, врач даже не спросила меня, сразу сказала, что будет девочка. И на протяжении всей беременности, каждый напоминал: "Вы уже знаете, что у Вас девочка будет? " (((((
у меня 24 недели интересуюсь каждое УЗИ а до сих пор не видно
Обязательно буду требывать УЗИста высмотреть кто там! Очень девочку охота!! ! К тому же хочется не прогадать с цветом одежды)))
Мне было не особо принципиально, но всё равно пол узнала заранее
мы сразу узнали, что мальчишка)))))))))))))))))
буду. интересно же.
я раньше думала что мне не будет интересно, но когда мы забеременнели.... любопытство взяло верх!!!!
Ой вот в платную с мужем пойдём на неделе, чтобы он нам сказал кто там, хотя сегодня приснилось что девочка будет, теперь вдвойне интересно оправдает себя сон или нет)))))
пыталась узнать, но малыш прячется, не показывается, если в дальнейшем такая же петрушка будет, будет сюрприз =)
а почему бы и не поинтересоваться. Мы ждали мальчика, выбрали имя, а на 20 неделе узнали, что будет девочка. и как-то все определенно стало
До беременности я думала - пусть пол ребенка будет сюрпризом. Но когда забеременела и пошла на УЗИ мне стало очень интересно: кто же там. И хоть сказали что похоже на девочку (родилась девочка) все равно я сильно не настраивалась - УЗИ часто ошибается.
конечно буду, сюрприз конечно хорошо, но он и так будет, даже если пол знаешь заранее, так как малыш выглядит, растет, это и будет главным сюрпризом
конещно буду интересоватся
Это уже не модно - ждать сюрприз. Лучше узнать заранее. Больше времени будет над именем подумать.