Беременность и роды

Девчонки, может, сталкивались с таким?

Задержка пару дней. При подмышечной температуре в 36,4 базальная - 38,0.Тесты упорно дают отрицательный результат. Врач разводит руками.В чем дело?
Rosa Kutscherow
то, что тест может дать отриц. результат - это реально. но вот УЗИ может пролить на это свет, только пара дней задержки - это маловато, подожди с неельку хотя бы...
Светлана Соколова
Лучший ответ
Воспаление
Не Донимать
идите на УЗИ
Юлия Гиневич
у меня сегоня тем тела 37.1 сама не пойму что такое? слабость ужас сплю всю неделю день и ночь. и думаю надо одождать или к врачу сходить
gerald_2005
У меня тесты 3 недели были отрицательные. А базальная температура правда не такая высокая, но повышенная была. Попробуйте кровь на хгч сдать.
Ну врач на таком сроке не определит беременность. Сдайте кровь, мочу.
Если 38-это восполение, пусть на узи направит
Indira Gainieva
не надо так торопиться с результатами, всему свое время
Вообще-то темпа тела тоже должна быть повышенной при беременности, а измерение БТ не дает 100 гарантии, тем более ее не измеряют вечером - она в таком случае не является достоверной.
БТ нужно мерить пару циклов, для того чтобы можно было делать какие-то завления, ежедневно, в одно и тоже время, употребление алкоголя дезинформирует - показания будет достоверны, сон должен составлять не менее 6 часов, желательно ложится во время и до 24 часов.
Так что в вашей ситуации можно порекомендовать только сдачу крови на ХГЧ.
Нина Шандрова
у моей девушки задержка была 15 дней o0 вот так то
подождать !!!
Подождать...