Беременность и роды

Девочки, успокойте меня чуть-чуть, пожалуйста!

Судя по всему, придется проходить курс лечения гормонами (рез-ты будут в понедельник)... Это правда, что практически все набирают из-за этого вес? Или не обязательно? может, у вас есть примеры, когда после лечения гормонами вес был нормальным?
Поправляются не от гормонов. Гормоны вызывают аппетит и человек начинает много есть. Если контролировать этот процесс, то не наберешь лишний вес, но так как ты беременна, сильно ограничивать себя тоже не стоит. Можно есть почаще, не по немногу.
Ол
Ольга
Лучший ответ
Я постоянно сижу на гормонах и ничего.... До рождения младшего ребенка, принимая гормоны. весила 45 кг... Нужно-так нужно, здоровье ДОРОЖЕ!
Н Ш
как наберешь так и сбросишь, главное, чтобы не зря.
Dana Кадырова
не факт. у всех это индивидуально. если расположены к полноте, то наберете чуть вес, а то может и не наберете. даже если вдруг наберете- сбросите потом.
Елена Волкова
Да ты набираешь вес и будешь похожа на бегемота - )
ШУТКА*
не обязательно. но я лично набрала около 10 кг. хотя когда взялась за себя, то за 2 недели почти 5 уже скинула (и продолжаю худеть) , так что всё в ваших руках
.юлия Мясникова
я не девочка но поддержу тебя. не понтуйся тебе еще рожать. так что остальное фигня
Наташа Кудрявцева :) спасибо за поддержку!
я проходила гормональную терапию 3 года назад. все ок. никаких изменений веса. при правильно подобранном лечении не должно быть никаких неожиданностей.
Ничего страшного, пол жизни пью гормоны. Набираешь вес- это правда. Не кушай после шести и ограничь сладкого. Во время лечения и после лечения вес не наберешь. А так, это полезные, здоровые 3-4 кг не больше.
Все индивидуально.... Все будет хорошо. Улыбайся...
У меня подруга на гормонах похудела почти на 20 кг, но это все очень индивидуально и смотря из-за какой причины Вас преводчт на гармоны.
Не обязательно, всё индивидуально
Совсем не обязательно, каждый организм по своему реагирует, лично я не поправилась!