Беременность и роды
девочки, успокойте меня!!!
Мне узи на 22-ой недели показало девочку, сказали что очень хорошо видны и половые губы, и влагалище. А все вокруг твердят, что мальчик... я ни грамма не изменилась, животик у меня на 26-й недели аккуратный, токсикоза не было, ни на что не тянет (ну если только яблочки ем, и может, конфетку иногда могу съесть, хотя раньше сладкое вообще не ела). и интуиция не подсказывает, но только если кто-то говорит, что мальчик внутри все передергивает. Девочку очень хочется, аж до слез. Как у вас было?
У вас будет девочка на 22 неделе можно точно увидеть, поэтому я думаю врач не ошибся, а всё что говорят это бред. У меня все симптомы в 2 беременностях были на девочку а у меня два пацана, первого то я хотела пацана а вот вторую хотела девочку, когда сказали что мальчик даже заплакала, а теперь понимаю что двум мальчикам с разницей в возросте 2,3 лучше. Здоровья вам и вашей малышке удачи.
А у нас так было: до слёз хотели ребёнка и на пол не заморачивались) приметы всякие не слушали, но статью врачей о том, что если мать страстно мечтает о девочке, когда в животе мальчик и наоборот, и что это вполне может повлиять в будущем на сексуальную ориентацию ребёнка--читали. Это окончательно отбило желание грезить о поле мылаша. Кто родится-тот и пригодится)))))))))
Или мальчик, или девочка - это будет ВАШ РЕБЕНОЧЕК !!!
у моем мамы так же было.. и узи подверждало всю беременность что мальчик! А мама так хотела девочку, так как уже 1-й ребенок мальчик.. вторым ребенком девочку хотела!
но смирилась.. даже уже Артемом МЕНЯ назвали)))))))) )
и как вам Артемчик на авке моей?))))))
Когда мама была мной беременна, живот у нее тоже был как на мальчика и имя подобрали для мальчика. А там где она жила узи не было. Но родилась я
А какая разница? Меньше любить будешь мальчика? Нет!! ! Мальчишки интересней чем девочки и с ними проще в дальнейшем. Девочку можно наряжать как куколку, а с мальчишками интересней жить! Поверь мне я мама дочери и двух сынишек!
Все приметы - ерунда! Я вот уже знаю, что у меня мальчик, а если по приметам судить, то по некоторым вроде как девочка, по некоторым мальчик. Если вам на УЗИ сказали, что девочка, то верить стоит больше именно УЗИ!
Да ерунда все эти приметы! Мне тоже говорили-мальчик будет по всем признакам, но УЗИ показало девочку, и даже УЗИ не верили, говорили-все равно все приметы показывают, что мальчик. Родилась девочка, как по УЗИ!!!
если видно половые губы и влагалище, что же вы сомневаетесь? да и на сладенькое вас потянуло.. .
а форма живота не влияет на по ребенка.
успокотесь. у вас девочка!! ! на 30-32 недельке на УЗИ убедитесь
а форма живота не влияет на по ребенка.
не вижу проблемы, узи виднее, чем каким-то людям со стороны
Да плюньте вы на них! У меня по животу тоже говорили, что мальчик. А по узи девочка, родилась девочка. Все эти приметы такая относительность. Не берите в голову
прямо смешно читать :) у меня все с точностью также! 12 недель - мальчик, муж прыгает от радости, 20 недель - девочка, муж в прострации, я в слезах, 30 недель - девочка. Ну и хорошо, думаю. Начала всех оповещать что у нас девочка, и что вы думаете? Мне ВСЕ и знакомые и незнакомые люди твердят, что никакая у меня не девочка, а мальчик! И хочется очень (мужу в основном) тоже мальчика. А на узи девочка. За всю беременость мне только один из человек 100 сказал, что будет девочка. По всем приметам - 50/50 получается.
Вот и сидим тоже гадаем. Узи против людского мнения. Узнаем, кто выиграл в конце июня :)
У меня девочка. И живот был аккуратный, и токсикоза не было, и не тянуло ни на что, и не изменялаясь, и не поправлялась. В общем все было как у Вас. Удачи Вам и здоровья!!!
Я очень хотела девочку и очень надеялась. На узи мне до 8 месяца не говории кто будет - сказали, что раз точно не видно - напишут, что девочка. А я в итоге для себя решилаЯ, что кто ни будет, главное чтобы здоровый. Ведь мой ребенок, значит все-равно любимый, хотя все же очень хотелось девочку. В итое родилась девочка. )))
Не верьте Вы в приметы! Все это ерунда! Вам же доктор сказал 100 %)))
мне с начала беременности все твердили что мальчик!! ! и уже при большом животе другие люди говорили тоже мальчик.
а фиг всем!! ! у нас девочка ))))
34ая неделя ))
а фиг всем!! ! у нас девочка ))))
34ая неделя ))
Думаю, что на УЗИ Вам сказали все правильно. У меня токсикоза ни с девочкой, ни с мальчиком не было, УЗИ ни разу не обмануло. А мальчиков Вы зря боитесь, любить будете не меньше, чем девочку, уж поверьте)))
будет так, как хочет мамочка! :)) не переживайте ;)
а из-за чего волноваться-то?? не тратьте нервы зря, Вам о малыше думать надо! какая разница кто, главное чтоб здоровый был. я бы однозначно на Вашем месте верили результатам УЗИ. мало ли кто что говорит. все приметы эти-бредятина:)
у меня маме все говорили и врачи что будет мальчик. а она сказала отстаньте от меня хочу девочку и родилась Я. =) главное хотеть=)
oi skolko mne ymnikov govorilo chto devochka- vse prichem videli ochen chetko, navernoe potomy chto ya vnachale beremennosti ploho vuglyadela- nedosupala, ysavala, problemu s kojeu lica, toshnota.
potom vsem soobshila chto malchik i mnogie mne nachali govorit: ny ya je tebe govorila chto malchik y tebya bydet- vot eto besilo menya po polnou- pochemy vse hotyat takimi ymnumi kazatsya.
ya bu na tvoem meste skazala bu chto yzi pokazuvaet devochky, a chto bydet yznaem kogda rodim i bydem radu - i tak zakrut im rot. chego voobshe vse lezyt, im to kakaya raznica- i voobshe chto izmenitsya ot togo chto oni skajyt?
Сказать все что угодно можно, если узи показало, то бред посторонних не слушай, а слушай свое сердце
Мы все хотели девочку. А у нас мальчик оказался.
сама не изменилась. Красавица была всю Б. УЗИ показало девчонку, и родилась она, моя принцесса! ВСЕ У ВАС БУДЕТ! МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!
Я считаю что кто бы ни был, главное что здаровенький, а девочку вы новерное хотите из-за бантиков и красивой одежды, если оно так и есть то тогда куклу себе купите.... Здоровье твоему маленькому и счастья
сделайте УЗИ 3D там наверняка скажут!! ! я изначальна знала без УЗИ что мальчик!! ! главное чтоб малыш здоровый был!!!
У меня знакомая тоже девочку ждет, а на признаки "внешние" теже, что у вас.
УЗИ надежнее - это люди любят болтать то чего их не спрашивают - приметы всякие чушь.
И я и муж очень хотели девочку, на втором узи сказали что девчушка, очень радовались, хотя в ЖК все были уверенны что мальчик, но чувствовала что нет!!! Родилась девчонка нам уже 7 месяцев-мальчишачьих признаков не наблюдаю))))))
Ой!... Я тоже таааааааааак хотела девочку! С первой бер-ю в 12 недель сказали мальчик, я расстроилась, потом свыклась, в 22 недели сказали - девочка - я была на 7-м небе от счастья, на 32 недели - сказали не видно. Ну думала что второй раз виднее было, купила все для девочки.... Родился мальчик!
Сейчас беременна второй раз, уже 37 недель. По началу УЗИ не делала, сделала только в 32 недели. Ем сладкое, как на убой! Мясо вообще не перевариваю, тянет на молочное, сладкое, фрукты. А сказали на УЗИ что 100% мальчик.... Опять мальчик.. . Так хотелось девочку.
Говорят если с зади живота не видно (талия осталась) - то будет мальчик. Если спина стала шире - то девочка. У меня сзади не видно что я бер-ая. Когда гуляю даже мужчины подбегают знакомиться, а увидя меня с боку, так сразу по тормозам)))).
мне вообще вся моя родня говорила что будет мальчик, свекровь даже костюм блин купила, мужской. а я им всем на зло девченку дарю! Ты им ультиматум поставь, поставь их в неловкое положение, скажи: что теперь вы ее любить не будете? и обидься! вот!
Если хочется девочку будет девочка! Мне еще до беременности мальчика хотелось! У меня мальчик!
Не верьте в приметы, если на Узи сказали и показали девочку то так оно и есть, мне девочку показали в 19 недель, так что поздравляю и желаю удачи)))
мне как на узи сказали девочка так и получилось
У меня было все точно так же: не изменилась нисколько, животик был маленький, все говорили, что мальчик будет. Муж мой так обрадовался, а на узи сказали, что девочка, но он не поверил. Сейчас такой довольный, что у нас доченька родилась! узи ошибается редко, так что, скорее всего, ваше желание сбудется. Чего от чистого сердца вам желаю!
на 35-36 неделе вам еще узи назначат, вот тогда скажут наверняка... а в 22 недели увидеть влагалище невозможно...)