Беременность и роды
Девочки успокойте меня, сейчас допишу в чем дело.
если все болезни протекали без осложнений и вы не пили антибиотики-то ни как не должно отразится.
а что узи с допплером и скрининг вам говорят?
хотя вы ж в се равно рожать будете. ну молитесь))
блин может
а может и нет!
я знаю только вариант - когда мама переносит всякие болезни дети рождаются с диагнозом внутриутробная пневмония
знаю я это по тому что сама столкнулась
чем еще чревато - только догадываться можно
а может и нет!
знаю я это по тому что сама столкнулась
Плохо, что температура.. . Фрукты больше ешьте, укрепляйте иммунитет!
На ребёнке это никак не отразится. А вот Вам имунетет нужно укреплять.
Вам рожать гдето в феврале? Вот представьте в родах такое состояние будет, надо рожать, а Вы себя плоха чуствуете.. .
Надо "Курантил" попить, это имуномодулятор, помогает не заболеть. Лимон, мёд, клюква и имбирь - обезательно. Можно попробовать кушать чеснок, но толька немного.
Если не принимали ничего нежелательного при беременности, не вонуйтесь, ребенок хорошо защищен в утробе. Ему ничего не будет)
если вы так часто болеете вас должны положить в больницу и хорошо проличить, вчера передача была об этом девушка часто болела и умерла что поздно обратиласьв стационар, будьте умнецей лечитись
давай пописывай
да, обязательно витамины. для беременных врач должен был прописать вам. я ела чеснок. лук. пила свежевыжатые соки (разбавляла водой). ну постарайтесь не посещать аптеки. большие скопления где народ. гуляйте на свежем воздухе. одевайтесь по погоде. возможно что вы переохлаждаетесь .действительно если болезнь проходит без антибиотиков то ничего страшного нет. есть лекарства гомеопатические разрешены для беременных. спрашивайте у фармацевта. еще из за стрессов иммунитет сильно падает. конечно поменьше лекарств. я себя очень берегла. и как то на 3 мес почувствовала что все заболеваю. муж сварил бульон говяжий и куриный. надавил чеснока. и лука. чая с медом. наелась и с утра все норм было.
Любовь Романова
у меня другая проблема.я вот вообще раньше не болела так часто.когда кормила грудью 2.5 года то болела 1 раз.а вот когда бросила уже 3 раз за 6 мес.и тоже не пойму что такое...походу малышь все соки с меня выжил.ребенок всегда высасывает все самое полезное с матери когда сидит в животе.и забирает потом через молоко.волосы у меня дурью лезли.и зуб один ракрошился.удаляли на 8 мес.при чем рвали какие то ученики...и еще корень забыли короче....много что бывает..