Беременность и роды
У меня два мальчика... хочу еще и девочку... как "заказать" пол будущего ребенка?
И очень сильно хотеть именно дочку, представлять ее, в журналах всяких на маленьких девочек любоваться. Не знаю, что мне так помогло. Но после двух сыновей (старшему на тот момент было 14) дочку хотелось очень сильно... Так сильно, что родилось сразу две одинаковые!!!!
никак. кого Б-г пошлёт, того и будешь любить.
а какая вам разница? вот у меня девочка и мальчик - уже взрослые. и что? девочка ещё больше нервово потрепала в своё время, и переживаешь за неё больше.
Пошлите телеграмму господу Богу.
Зависит от пищи которую вы употребляете. Острое-мальчик, сладкое-деФочка.
Есть молитва.
Наибольшая вероятность у четвертого ребенка будет, а третий все же опять мальчик.
в стол заказов наверное есть смысл обратиться))))))))
Способов довольно много, от определенной диеты до частоты интима, вот тут целый раздел на эту тему: Выбор пола ребенка.
надо посчитать. напишите год рождения мужа и вас. и зачатие ваших детей- месяц и год отвечу.
никак, провкерено на себе! По всем подсчетам высчетам должна быть дочка, итог 37 недель беременности - сынулька
Нда у меня тоже 2 сына будем верить в чудо
по таблице подсчитать
У одного знакомого две девчонки подряд. Бракодел)))) ) Могу дать телефончик
Увы не как!!!!
позови меня
можешь попробывать посчитать с помощью китайского календаря, кому то он помогает....
Сходите к Матроне и попросите дочку!
Правда, сходите и все должно получиться :)
мальчики любят тепло, а девочки холод
под одеялом, у камина -мальчик
на балконе -девочка
под одеялом, у камина -мальчик
на балконе -девочка