Беременность и роды
воды могут отходить не сразу (как будто по маленькому) на 30 неделе
в роддом. вам сделают тест, чтобы определить воды это или нет. не затягивайте!
могут, и это плохо, нужно срочно к врачу! иначе можно преждевременно родить!
да.... могут... СРОЧНО к больницу!!!
Может быть подтекание, если началось, нужно срочно ложиться в больницу на сохранение, 30 неделя для родов рановато.
может быть такое, срочно к врачу надо!
могут подтекать.. срочно к врач.. это очень плохо
Могут. На 30 неделе этого быть не должно, обратитесь к врачу. Но это могут быть и не воды. У меня было как у вас похожее, я сказала врачу. Она сказала, что похоже на молочницу, она тоже бывает жидкой, как будто мутная водичка немного выходит. Она посмотрела и сказала, что всё там у меня закрыто и в норме. Взяла мазок. Оказалось просто молочница. А если у вас действительно воды подтекают, то попробуйте лечь, положить под себя белую, сухую пелёнку и некоторое время полежать. Если пелёнка будет немножко намокать, то это наверняка воды. Но врач скажет вам точнее.
Конечно могут. И это опасно инфекцией для плода. СРОЧНО к врачу. И преждевременные роды тоже могут случиться.
может где то пузырь порвался!
Очень часто так и бывает! Если у вас какие-то сомнения, то быстренько к доктору!
Быстро в больницу!! ! Сейчас же!!!