Беременность и роды

Воды могут отходить маленькими порциями и могут ли они отходить до того как пробка отойдёт?

могут.... ежайте в больницу, там точно определят.... у меня так всё началось, пришлось стимулировать, рожала 16 часов.... родила на 8 месяце, уже не дышавшую дочу, слава богу, в реанимации отходили.... спасибо врачам. Елена, не медлите, не бойтесь, если что, сделают КС. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Удачи вам и ребёнку...)))
Алёна Рыч
Лучший ответ
Воды могут отходить маленькими порциями. Пробку Вы можете просто не заметить. Воды могут немного потечь и перестать, (может быть маленькая дырочка) но если в плодном пузыре дырка, необходимо, чтобы роды начались в течении 8 часов, или их вызывают. Так как может попасть инфекция.
Так что, если подтекают воды - Вам надо ехать в роддом проверять пузырь, не прорвался ли.
до, не могут.. .
и не все количество сразу....
могут, у меня именно так и было. так вообще то не должно быть, поскольку малыш в утробе не дополучает кислорода и может все обернуться очень печально.
Анастасия Антипина У меня 39 недель, схваток при этом я могу не чувствовать?
да!! ! у меня так и было. я просто была влажная, как буд-то сильно возбудилась, пробка отошла часов через 5 после тогог как заметила влагу, приехала в роддом без схваток вообще. сказали молодец что приезала, а не затянула, а-то можно было бы кесарево делатьо с водами зеленого цвета, если бы затянула

мне порвали пузырь, сразу отошли все воды и через час начались схватки, спустя 7 часов родила.

удачи
Вы могли не заметить отхождения пробки! Моя упала в туалет.: -) а воды могут отходить как хочешь! Есть в аптеке тест, сделайте!
у меня воды начали отходить ночью сплю я и мне очень захотелось в туалет, дохожу до комнатной двери из меня вылилось, типа как сходила уже в туалет, а все равно хочется, пришла в туалет, села, а ничего нет, встала пошла спать, дохожу до комнаты опять что то приспичило и что бежит, ну уже побольше чем в первый раз, я опять в туалетик ну и так с трех часов ночи до пяти, потом немного отпустило, и потом опять начало, и так у меня было до половины одиннадцатого утра, пока не приехала в роддом, в роддом приехала, увидела врачей, и последнее выбежало, было все мокро вплоть до сапогов, (был январь) ну родила, легко, хорошего, здорового мальчика!! ! и вам удачи!!!
У меня пробка оба раза (двое детей) Отходила за месяц до родов. Сразу вызывала скорую и ехала в роддом. И оба раза воды уже не было. Вызывали роды. Хот я врачу говорила о водинистых выделениях и делали тетст, но он показывал, что воды не отходили. Это очень опасно!! ! Сразу к врачу.
У меня воды отходили маленькими порциями до потуг, а пробка отошла через час после первой порции водов
воды отходят после выхода пробки а насчет маленьких порций не помню
могут именно так как вы написали и до пробки.... у меня так и было... ничего обсолютно страшного