Беременность и роды

Девушки, кого кесарили, вы кормите грудью или смесями?

я кормила 1 месец потом локтацию прекротили врачи и перевели на искуственное кормление. кормила смесью нутрилон. ничем не отличаеться от деток которых кормили грудью.
Елена Путятина
Лучший ответ
Марина Кнауб я сейчас также делаю(( купила нутрилон, подкармливаю уже пару дней, хоть спать лучше стал. Значит моего молока ему не хватало. А вам по какой причине врачи прекратили лактацию?
Кормила месяс. а потом на смесь.
Anastasiya Meiser
А у меня после кесарева молока мало было, приходилось докармливать. Когда сыну было два с половиной месяца молоко совсем пропало. А дочь (старшая) родилась естественным путем, молока было много, кормила почти до двух лет)) ) Не знаю повлияло кесарево или что-то еще, но после кесарева молока не было.
Я до сих пор грудью кормлю. Доче год, молока навалом. И тоже казалось, что не хватает. Просто чаще и дольше кормить надо. И про ночь не забывать. Хотя она сама мне ночью каждый час о себе напоминала. И смесью я не прикармливала по той причине, что не хотела терять молоко.
Valуa Filatova*
кормила до 2,4 грудью, а какая тут связь-то?
Марина Кнауб как раз связь и пытюсь найти. У меня была операция, сейчас уже 3 недели малышу, молока как мне кажется ему недостаточно, потому что мало спит. Как подкормлю смесью сразу "вырубается"
Грудью .и все супер. 4 месяца уже
грудью кормила до года.
,,,,,, ******
После оперции 3 дня малыша кормили в роддоме смесью, грудь только попробовала дать на 3 день, сразу не получалось, и он не хотел работать (ведь соску сосать легче чем грудь) , и мне больно было, когда выписывались домой мама запретила вообще покупать домой смесь, говорила что так ты и будешь кормить смесью, он привыкнет и все .Я боялась что он из груди по-началу не наестся. Вобщем домой мы смесь ни разу не купили, приехали с роддома и по-тихоньку научились сосать груд))))
Ан
Анна