Беременность и роды
Во сколько Вы повезли своего кроху первый раз на море?
В год-это еще рано?И какие трудности будут если в таком возрасте?У Вас к "горшку"уже был приучен ребенок?Или в памперсах?На ГВ был?Как кормили и чем на море?
в 11 мес. вернулись 2 недели назад. проблем - никаких. горшка пока боимся, в памперсе жарко. писали в трусы, меняли, на кровать или в коляску клали одноразовые пеленки.
кушаем все, так что с питанием тоже не было заморочек. овощи, фрукты, молочка, каша, соки, чай, печенье. ночью - смесь.. . тем более, что в жару большинство деток становятся малоежками и многопьюшками)) )
акклиматизации не было, воды не боимся, большое количество народа не смущает.
замечательно отдохнули. чего и вам желаем))
мы на нем живем, главное не перегревать
Мы на море не были не разу. Старшего сына купала в речке с 4-х месяцев, всех деревенских старушек чуть инфаркт не хватил. Сын вырос здоровым и красивым. Ему 32.
Ольга Ким
Не могу без моря, родители бы не возили, сама пешком бы пошла, тоже вроде не страшная.
в 10мес. кормила грудью и детским питанием, самолёт и всё всё перенесла отлично! на пляже была без подгузников естественно!
Мы родом с острова. . поэтому морская стихия.. . близка нам с самого рождения.
Когда была грудничком.. . старалась чтобы она была под зонтиком, да и в опасные часы не гуляли по пляжу.. .
ДО 1 года кормила грудным молоком. . ну а потом, есть термос.. . туда готовила и первое и второе. . сок вода.. .
Когда была грудничком. . конечно в памперсе. . а после года.. . в трусиках
Получилось так, что в два с половиной года. Была бы возможность, Поехали бы и раньше))) Я сама все детство в Крыму провела)
Да какие проблемы)) ) Я вас умоляю. Сейчас все условия есть для того чтобы отдыхать с детьми) Главное, с врачем проконсультируйтесь своим (педиатором) , может у вас есть какие то особенности здоровья. .
Мы в 4 года поехали. Уже как взрослый.
старшую в первый раз повезла в 4года, а младшую этим летом нам 10 мес. летели самолетом, мы искуственники так что кушаем уже все, а памперс только на ночь взяла побольше трусиков
У меня доча в апреле родилась. На следующий год, в июне мы с ней уже были на море, не больше часа.
Бахыт Мурзабаева
Живём у моря.
Младшему сыну было 5 лет, а старшему 7.Думаю, что в год рановато
в 5 лет
Моя подруга в 6 месяцев возила. Носите на пляж под зонтик в утренние часы до 11 и после обеда- с 17
я в год не решилась. едем в этом году первый раз - два с половиной года нам. говорят, кто на ГВ - те без проблем ездят везде.
на море не ездили, а вот на озеро с 5-ти месяцев. кашу из пачек можно готовить и на костре, а молоко в сумке-холодильнике хранить а потом подогревать
моему сынуле было 11месяцев и до поездки на море он боялся воды, после моря не вытащищь из воды, особенно сейчас когда ему уже 6лет.