Беременность и роды
А во сколько вы повезли своего малыша на море? Самолетом. С какими трудностями столкнулись?
В 7 месяцев, никаких трудностей не было.
2 г. 2м было летели в Адлер недалеко не столкнулись ни с чем проспала все время
1 год. в Анапу. Никаких трудностей - сиську в зубы и ни укачивания ни заложенность ушей нас не беспокоила.
Самолётом только в 4года впервые полетели,
а до этого только на машине с рождения на дачу (50км) , в 1,5года за 1000км к бабушке в деревню ездили.. .
Трудностей никаких особенных.
1 месяц был ему, но у нас там родственники, на море, на пляж, конечно, не брали, всё равно тяжело с таким малышом, лишний раз никуда не сходишь, да и жара доконала, в год лучше ехать, а то и позже. С самолетом проблем не было
Моей 1.10 пока не возила и в ближайшее время не планирую, у нас есть дача для нее там курорт, я на море без нее езжу иначе это не отдых а лишь перемена места, обязанности все те же. Когда ей будет минимум года 4 то я еще подумаю, а так нет.
внутриутробно 4 раза, а так полетим года в 3 - чтоб он понял что такое море и оно ему понравилось бы. сколько бывала на всяких югах-морях, наблюдала как родители с малютками не отдыхают, устают, то на солнце перегрели, то простудили, то ревет на весь самолет или отель.
почти два года было. Отдыхали в санатории. Все отдыхающие дети болели насморком (вылечили быстро) физиолечением. Во время перелета трудностей не было
в 2,5 года. не было сложностей. в самолёте спала.
в год, ниче хорошего.
В 10 лет. Трудностей не было. До этого отдыхали на даче.
В августе 2012 я и мои дети летали в Болгарию. Старшему было 3г. 9мес, младшему 1г. 5мес. Полет перенесли отлично, в Болгарии пробыли 19 дней. Переболели там все по очереди - старший 2 суток, я 2суток, младший 2суток. Нас банально просквозило - когда был шторм, в окна ресторана дуло очень сильно.
Там гораздо легче и приятнее болеть, если так можно сказать.
Это был второй полет, первый на 2 мес ранее - в Украину к родственникам - к прабабушке на 75летие летали, пробный полет, так сказать. Все тоже прошло отлично.
На поезде старший ездил в 5мес, в восторге от всего и от него весь вагон купе был в восторге) )
На машине ездили на раные расстояния. самый дальний км. 700 наверное, старшему тогда было 7мес. С ума сходил от сидения в машине, поэтому периодически останавливались в пути. Ехали 10часов.
Не советую.. . и больше с такими мелкими не хочу ехать на большое расстояние в машине, хотя бы года в 2... иначе тяжело всем
4 месяца за 200 км (в Находку) , только с шумом посторонних мы отдыхали дикарями, пришлось спать в машине благо микроавтобус, а так все было замечательно, на самолете в 2,5 года летали в Египет, с Артема (Приморский край) 9 часов до Москвы и 4,5 до Хургады