Беременность и роды
беременные! а вы не забываете пить витамины?
я иногда забываю!
нет не забываю, с самого нчала пила, и фрукты и овощи.
только в наших фуктах всех витаминов не нйдешь, поэтому витамины нужны
ну и прально!!.. еда качественная - и никаких витаминов не надо
Галина Малышева
я вот своей врачихе тоже самое говорю! а она мне отвечает, что еда у нас стала пустой! что в нынешних огурцах помидорах , уже ничего нет!
нет, пью аккуратно.
бывало, я их первые два месца вообще не пила
мне врач моя витаминов не назначила.. сказал что ни к чему мне это.. нужно кушать "живые" витамины, то есть овощи и фрукты-все!))
я тоже забывала да и сеичас забываю.... это не от еремености зависит
всегда забывала.
потом решила ложить их на видное место. Ложу на выключатель в комнате. когда свет на ночь выключаю. вспоминаю. и выпиваю
Честно скажу- Забывала, главное при этом панику не наводить!!!
не забываю.. . пью постоянно.. . надоели уже ((
В начале беременности пила, и в середине тоже, а сейчас стараюсь кушать овощи и фрукты - чё глотать эти таблетки, надо всё естественное по возможности получать.
самое главное овощи с фруктами летом не забывать кушать!!!
Я е забываю. Витрум форте пью для беременных с йодом. да и так фруктов много ем.
Сейчас лето и я не пью. Еще причина - при постоянном приеме дети рождаются крупные (проверено) , а для меня это не желательно.
Я не пила. Я ела много овощей и фруктов. Родились здоровенькими-9-10 баллов.
забываю, через дня 2 вспомню опять пить начинаю. от фруктов отвращение
постоянно их пить тоже вредно, все нужно с перерывами
Обычно не забывает. Вчера пришла от врача, которая выписала ей витамины бесплатно (Компливит Мама, вит. Е, йодомарин, фолиевая к-та) - нашему удивлению не было предела. В первую беременность (будучи студенткой) ей никто ничего бесплатно не предлагал.