Беременность и роды

Я постоянно забываю пить витамины, пью через раз... вы все принимали как надо? или тоже забывали?

и что вам назначали в первый триместр?
фолиевую , витамин Е, и йодамарин?
Ира Чорней
в 1ую бер-ть пила все, Эчто доктор прописал. во вторую практически не пила-забываю я про витамины....
Мария Юрочкина
Лучший ответ
Я из вообще не пила.... и не пью... и не выписывали. При нормальном .сбалансированном питании у нас как то особо и не рекомендуют.
Вообще не принимала... До 20 недель токсикоз был... они и в горло не лезли, а потом просто много фруктов ела... Решила лучше не пить лишнюю химию.
Фольку принимала исправно, а вот йодомарин пропускала, каюсь)
я начала, а потом вообще перестала пить. фолиевую вообще не пила. элевит пила, но от него изжога была, так что вторую половину без них обошлась.
Екатерина
Принимать лекарства нужно по строгой схеме, особенно во время беременности. А чтобы не забывать, возьмите маленькое блюдечко, положите на него лекарства, которые вам назначены, и оставьте где-нибудь на видном месте, скажем на кухонном столике, рядом с любимой чашкой. Как только будете наливать себе чай или просто водички попить, так и вспомните, что нужно приянт таблетки.
почти ничего не пила, т. к. сразу всё вырывало (простите)
Бибі Серік
Вот сейчас не прочитала бы ваш вопрос и не вспомнила бы наверно. Эх таблетки, я иду!
когда как, у меня муж помнил ) а я забывала о них всегда... лучше поставить на видное место перед носом. Хотя мне и это не всегда помогало! ))
Алена @@@
тоже через раз пью. кто бы еще таблетки от склероза прописал: -)
Я стойко все пила, пока была угроза в начале б. Потом бросила. Ела много овощей, фруктов, гранат
надо помнить) витамин Е, фолацин (фол кислота)
Юлия Гуменная
мне витрум пренатал форте назначали и бесплатно выдавали
я тоже постоянно забываю.
фолиевую кислоту в 1 триместре, пила всё время. Для себя можно и забыть, а вот для ребёнка лучше пить как надо.