Беременность и роды
можно ли лечить зубы при сроке 8 недель беременности с уколом?
какая заморозка лучше, если лечить можно
Привет! Скажи врачу про беременность, они знают, какую заморозку можно делать. Говорят, что местный наркоз не влияет на плод. А лучше у гинеколога спроси. У меня многие подруги на ранних сроках лечили зубы. давай пиши, как у тебя дела.
Можно.
врача предупреждаешь о бер-ти.... и он делает безопасную анестезию... .
но лучше подождала бы до 12 недель... чтобы у дитенка все сформировалось
Врач не боиться за здоровье ребёнка, а за то, что во время беременности кровь не так быстро свёртываеться . Я лечила зубы с уколом при беременности не только на ранних сроках, и ничего. Просто доктору надо обьяснить, что у тебя всё ок с здоровьем и свёртыванием крови. А если укол не делать и ты боишься зубы лечить, то будет ещё хуже, от страха реально можна не только сознание потерять, но и, упаси Боже, ребёнка! Удачи вам, не болейте, легко выносить и быстро родить крепыша!
Burul Shergasy Kyzy
спасибо
Можно и нужно лечить зыбки в раннем сроке беременности.
Burul Shergasy Kyzy
спасибо
лечить с обезболиванием можно только после 4-го месяца, до этого формируется плод и никаких лекарств
нет, только во втором триместре...
Считается, что с заморозкой лучше лечить после 12ти недель.. . Предупредите стоматолога о своем положении, он подберет нужную! Они для беременных используют без адреналина...
Желательно только после 3 месяцев, ставят укол без адреналина. Чувствуется совсем чуть чуть, но это смотря у кого какая чувствительность.
можно, делать укол новокаина, он не ядовит, тем более местный наркоз. но только не ледокаин - он слишком ядовитый наркоз
Лечить можно, но какая заморозка лучше, это вы лучше с врачем обсудите, так как не каждый препарат можно во время беременности.
можно