Беременность и роды
Подскажите!!!(см.вн.)
Завтра мини-аборт. Срок 2-3- недели.Плод 6мм. Расскажите пожалуйста про кровотечения которые могут быть после него. Сколько дней они должны длиться и какова их обильность? Боли в животе могут быть? Температура? Говорят нужно антибиотики пропить? Так ли это?Просьба моралистов не писать. Всё давно обдумано и решено. Спасибо заранее!
Кровотечение будет длится не больше 2-х дней. Обильные в первые несколько часов после аборта. Боли практически никакой не будет. Температуры тоже быть не должно! Антибиотики следует пропить обязательно ( врач Вам назначит ), что-бы не было инфекций. Сама абортов не делала, но не так давно делала выскабливание ( как аборт ). Нужна была гистология! Удачи!
к сожалению аборт не делала и от себя ничего сказать не могу. но точно знаю что болей в животе быть не должно и тем более температуры
Предохраняться надо, а не на аборты бегать
Могут быть все перечисленные Вами симптомы.
Температуры быть не должно, она скажет о том, что начался воспалительный процесс и необходимо срочно обращаться к врачу.
Так же и кровотечение- обильное и длительное- срочно к врачу.
Думаю, ВАм всё расскажет специалист перед или после процедуры. Здоровья Вам.
температура - значит воспаление.... но у всех канешна организм свой.... больше проблем может быть от наркоза.... я восстанавливалась в течении года от одного... зато от другого раз и все... и как-будто ниче не было.... а что таблетки - не поомгли - счас вроде есть такие - порция громонов и все.... все-таки неоперативно.... и переносится легче.... а вот насчет антибиотиков.... после первго не пила. но после второго решила все попить - в результате молочница - моно сказать на всю жизнь....
Если врач ничего не назначит, ничего и не пей. Если все пройдет удачно, ничего болеть не будет
знакомая делала на таком сроке (2й аборт, 1 тоже был медикаментозный) медикаментозный с помощью таблеток., которые вызывают месячные как бы. И все хорошо, никаких побочек не наблюдалось. Просто вышли все сгустки изнутри как будто начались месячные. Конечно на таком сроке уже немого непритные ощущения есть, но без боли, и длительных кровотечений как после обычного аборта нету!! Я не советую тебе аборт в больнице как ты задумала. Могут быть осложнения. рельные. Если все же есть возможность - спроси у врача таблетки для аборта (извини название я не помню...) И поспрашивай у кого-то еще, полазий в инете! Поверь, это менее безопасно!!! !
(там две упаковки таблеток. Одни выпиваешь, потом спустя какое-то время - еще из другой упаковки. Они как бы дополняют друг друга. Две пачки таблеток)
Незнаю не пробовала, но подруга говорила что не из приятных ощущений. Живот не болел, кровотечение не у всех бывают, температура вообще не причём это не заболевание же, насчёт таблеток точно сказать не могу это только врач рассматривает, у всех организм разный и если каждый скажет что у кого было вам плохо может стать! Так что мужайтесь проснётесь и всё будет в порядке!
я так понимаю мини аборт - это ваккумом? ? ничего страшного. срок совсем не большой. после аборта вставят тебе тампончик лекарством пропитаный и через несколько часов его вытащишь. кровотечения не должно быть ..температуры не должно быть тоже. если есть сразу же к врачу этому же. значит воспаление. А вообще если ваккумный то таблетки сначало пропить надо бы! не пила?? но тебе конечно выпишут антибиотики. живот ноет как при месячных. потягивает. А вот после медикаментозного аборта обильные кровотечения . со сгустками.
На таком сроке лучше медикаментозный. Посоветуйся в клинике.
Все будет хорошо!!!! срок маленький.
даже не переживай!!! УДАЧИ!!!!
Все будет хорошо!!!! срок маленький.
даже не переживай!!! УДАЧИ!!!!
подруга делала, кровотечение три дня шло, боли только в первый день были. Так вообще все легко и почти безболезненно прошло.
только воздерись потом от секса, то она не стерпела через месяц на второй пошла....
аборт - это большое горе!! !его ведь пережить нельзя. подумай хорошо!!!!не надо аборт!
горевать ведь потом будешь, жить не захочешь!
не руби ты с плеча, все хорошо у тебя будет, ты главное рожай!! !
посмотри www.noabort.net почитай истории, которые пишут женщины после аборта. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО АБОРТ!