Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!!!(см.вн.)
Обязаны ли врачи сообщить родителям о моем решении сделать мини-аборт если мне 17 лет?Вроде бы я где-то читала, что обязаны сообщить если бы мне было менее 16 лет.После 16 сохраняется врачебная тайна.Кому верить?Заранее спасибо.P.S Любителям почитать мораль прошу не беспокоить. Рожать мне нельзя. Ни то положение сейчас. Ребенок будет просто несчастным. А я не хочу,чтобы он страдал.
Всё верно. Сообщат родителям в том случаи, если тебе менее 16 лет. В 16 лет наступает полная свобода действий. Удачи!
Нет, не имеют права. Хотя ...вы же можете тупо не оставлять им свои координаты. Просто оплатите услугу по договору и все.
После 16 не нужно согласие родителей на такие действия.. . так что врачи им ничего не скажут
никто ничего без вашего согласия не может сообщить родителям. могут спросить с кем связаться в крайнем случае-оставьте координаты того, кому доверяете. удачи
у моей знакомой были сильные осложнения после аборта, ее в больницу на 2 недели клали (делала в частной клинике где-то возле ГПНТБ)
глупая
На сколько мне известно сообщают родители только в том случаее если еще нет 16 лет!
Если в частной платной клинике, то сохраняется конфеденциальность. Только если будут осложнения, они обязаны сообщить родне о предпринимаемых мерах. А вот про ЖК не знаю, но думаю, в 17 лет врядли.
мораль не читаю... .
но подумай о последствиях.. .
моя одноклассница в 17 аборт сделала, избавилась... и навсегда.. .
сейчас ей 33,локти кусает, ревет, проклинает себя и мать. которая заставила ее пойти на это убийство. .
но подумай о последствиях.. .
моя одноклассница в 17 аборт сделала, избавилась... и навсегда.. .
сейчас ей 33,локти кусает, ревет, проклинает себя и мать. которая заставила ее пойти на это убийство. .
А может Вам с мамой поговорить... ?
она не убьёт, правда.
зато поможет и поддержит в любом случае, какого бы не было решение.
она не убьёт, правда.
зато поможет и поддержит в любом случае, какого бы не было решение.
Врачи не должны сообщать родителям. Я в 17 родила 1-ую доченьку, а в 19 мальчика. И ни о чем НЕЖАЛЕЮ. Так что ты подумай про аборт. Поговори с мамой.
в любом городе есть центры медицинской и психологической помощи подросткам... все там конфеденциально... по крайней мере до 18 лет эти центры точно принимают бесплатно. а вот в жк я не знаю, хотя можешь попробывать может врач окажеться не грымза))) вообщето не должны они доводить такую инфу до родителей, вот если бы ты собралась рожать то дело другое. а раз речь зашла об аборте и рожать ты как я понимаю не собираешься, то я советую, если конечно есть средства, сделать медикаметозный аборт, без хирургического вмешательства. тем более первая беременность!!! а вообще просто поговори с МАМОЙ!!! Я 4 месяца назад сама стала матерью! я тебя уверяю мать своему ребенку плохого не посоветует! и тем более не откажется помочь!!! и от собственного ребенка не откажется!!! не бойся рассказать все маме! она поймет и поможет принять правильное решение!!! правда сначала очень будет ругаться но ведь это не смертельно!!! гроза пройдет и все наладиться!!! попробуй!!! даже если решишь сделать аборт.. .
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста(см.вн.)
- Дорогие будущие мамочки и уже состоявшиеся, подскажите, пожалуйста (см.вн.)
- Девочки, я слышала народные способы при безплодии, помогите мне пожалуйста... См. вн
- Помогите пожалуйста! (см.вн.)
- Девочки! Дайте советик пожалуйста! См вн.
- Срочно!!!!Подскажите пожалуйста!!!!(см.внутри)
- Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста...(см.внутри)
- Подскажите пожалуйста!! ! СМ. вопрос внутри
- Подскажите пожалуйста! см внутри
- Подскажите пожалуйста!!! См. внутри!