Беременность и роды

Подскажите пожалуйста!! ! СМ. вопрос внутри

Наблюдаюсь в больнице Им. Сеченова... была у врача на узи и мне сказали пузырь растет, а эмбрион нет (его там невидно, маленький слишком) , что типо не развиваеться зародыш???? Если считать срок по месячным, то должна быть 10 неделя где-то!! ! А размеры не соответствуют по развитию!! ! Говорят, что наверно надо чистку делать!! ! Через три дня иду еще раз на узи!! ! возможно ли сохранить беременность?? ? что думать???
Если он перестал развиваться - придется смириться: ( Больно, конечно, очень. Сама очень боялась этого. Но так лучше. Поверь. Просто если бы ты выносила его, то у него скорее всего (99,9%) были какие-нибудь серьезные генетические заболевания. Не волнуйся. Значит так просто надо. Успокойся. Все получится. У тебя тоже будет свое любимое солнышко. Удачи тебе. Не расстраивайся, пожалуйста. Просто не время значит.
Евгения Грудина
Лучший ответ
Скорее всего замершая беременность!
Не переживайте, подождете полгода и снова можно беременеть.
У нас так же было, и вот уже сынуле скоро 2 годика. Удачи вам!
Aygerim Zhumatayeva
не развивающая беременность это гибель плода.. . но возможно что и произошла ошибка. сходите в церковь. . дай Бог вам всего хорошего
Araika Zhanymhan
У подружки была подобная ситуация, тоже сказали - чистить.. . А она взяла и поехала в другую больницу и на УЗИ там ей сказали, что все нормально. Может, попробовать в другое учреждение съездить для полной уверенности?
Яна Леденёва
однозначно дождись следующего УЗИ (лучше в другом месте и у другого специалиста) и тогда принимай решение
Не развивающаяся беременность- это замершая беременность. Дождитесь очередного УЗИ.
Аля Султанова
Ну на 10 неделе должно быть хорошо видно, прислушивайтесь к врачам, подождите 3 дня! Но если не развивается то ничего хорошего в этом нет!!!!
не хочу вас пугать, но читала статью, как врач говорил девушкам что беременность замершая и делал чистку, а весь био материал сдавал за крупненькую сумму, во всякие нии. а ребенок живой был
Конечно, прежде чем что-то предпринимать, нужно 20 раз проверить, а так ли это на самом деле?
Надо обязательно еще раз хорошо все обследовать и заручиться выводами еще пары специалистов. Удачи!
Сходите еще к другому врачу. . если все подтвердится. . то. . сочувствую.. .
А вобще он может просто отстовать в развитии, а вот если замершая беременность.. . плохо это (((((((
Azima .
У моей племянницы ребенка не смогли увидеть до 15 недели! Она не один раз на УЗИ ходила.
Сейчас уже полтора года девочке. Не спешите.
Наденька
Сделай УЗИ в другом месте. Тебе должны были выдать заключение осмотра. Есть бумажка?
И как так тебя домой отпустили? Безолаберность полная! Тебя что-то беспокоит? Боль? Выделения?
посмотри тут как должно быть http://dazor.narod.ru/projects/prelife/prelife.htm лучше задай этот вопрос на форуме акушерство...
ты думаешь здесь сидят большие спецы, чем в больнице им. сеченова?!
Иринка Набока
здесь могут много чего насоветовать
лучше сходи к разным врачам, а не слушай советов тут!!! !
здоровья тебе и удачи!!!
Посоветуйтесь со священником.
Aigerim Aliakbarova