Беременность и роды
а как ведет либо вел себя ваш малыш ближе к 30 неделе? у меня чето все меньше колбаситься но если пнет мало не покажеть
Футболист, однако !)))))))))) У меня тоже пиналась хорошо! Или на четвереньки в животе вставала ))))))
мне спать не давали - только прилягу, а оно каак долбанет ногой в печень) ) действительно, к такому сроку стали бить редко, но метко) ) притом в обе беременности было одинаково. На более ранних сроках - так, просто скреблись потихоньку, вертелись. А потом накачались))
да.. нормальное.. а к родам вообще затихнет
тесно ему становиться на больших сроках, поэтому он становиться менее активным, но при этом действительно если пнет то уже сильнее чем раньше
Нормально! У всех индивидуально)
младшенький так и вел себя, аж страшновато становилось, по целому дню бывало весточек не давал)) ) Родился здоровенький, хорошенький красивенький)) ) И Вам удачи
Сколько я читала это нормально, у меня вроде один день тихо сидит, а другой бывает и разгуляется. Хотя не сказала бы что намного меньше шевелится, но что сильнее это точно! (31 нед)
у меня тоже пинался сильно в последние недели. даже от боли сидеть не могла (ребенок ножками вниз сидел)
У меня срок 27 недель, практически весь день чё то там в животике делает, постоянно в движении, только к вечеру утихает)))
привет:) у меня к 30-й неделе сынок чуть стал тише себя вести, я даже немного испугалась, подумала что что то не то. но через пару дней повеселел:) около 36 недели затих на два с половиной дня. ни разу за это время не пошевелился. я была в шоке. ревела. как раз были выходные и я не могла к своему врачу обратиться. вобщем на 37 неделе я родила мальчика:) с доченькой как потом я вспомнила у меня было тоже самое. только родила я ее в 41 неделю. все будет о. к. удачи вам.
места ему там мало
он у меня был очень актывный, ночами спать не давал))