Беременность и роды

Ваш малыш двигался в 15 недель, как часто ?

мой начал барахтаться недавно (15-16нед), сейчас 17 нед. Я тоже спрашивала тут, потому как полагала, что если начал ковыряться там, то это будет каждый день-оказывается, что нет. Пока не каждый день, а говорят, с 20-ой нед начнет активничать.
Динара Садыкова
Лучший ответ
начал двигаться в 15 нед. и срачу часто и сильно, пошла я к гинекологу, она говорит, это газы, не может так рано ребёнок зашевелится... а он зашевелился и не стал у врача спрашивать.... можно или нельзя..
Р*
Роза *
они ит раньше двигаться начинают, только мы этого не чувствуем. потому как там места много и они нас из нутри не задевают. :) в 15 недель рано еще ощущать шевеления. скорее всего прельстатика кишечника. а вот с 20 недели при первой беременности и где-то с 18-19 при второй как раз.
Наталья :)
Двигался, конечно! Они с 7ой, по-моему, недели двигаться начинают. Но я не ощущала ничего. Только на 20 неделе ощутила первые шевеления.
С 15 недель начала чувствовать шевеления. Чувстовала четко, но не часто они были. Под конец, мне казалось, что ребенок не спит там вообще! Она меня пинками среди ночи будила, ни секунды спокойной не было! Зато родилась ну очень спокойная девочка только спала и ела. Сейчас ей год, это ураган на ножках, хрен догонишь.
в 15 недель не особо а вот в 20 хорошо
нет, еще не чувствовала
Татьяна Якуш
В 15 недель, я вообще не ощущала шевеления малыша, начала их ощущать в 18 недель, беременность первая. Сейчас 29 недель и я прекрасно ощущаю да и знаю, когда малыш спит, а когда бодрствует.)))
Не то что бы двигался.. . просто чувствовалась что там что то происходит, толи с кишечником что то, то ли это малышка, и я не сказала бы что часто, время от времени, могло вообще целый день не чувствоваться.
начала ощущать с 16 недель. но не четко, как будто в животике рыбка плавает)))
в 15 недель еще нет, но после!! ! думала что выпрыгнет
В 15 недель шевеления малыша похожи на пузырьки воздуха, порхание бабочки. Во всяком случае так было у меня. Ребеночек еще очень маленький, размером со сливу, но уже активный. Набегаешься бывало за день, приляжешь вечером, а он щекотит тебя изнутри, заигрывает. И сразу легко становится!!!
Да, как раз начал шевелиться, но ели ощутимо в основном вечером