Беременность и роды

Моя девушка на днях была у гинеколога

Моя девушка на днях была у гинеколога, при осмотре, гинеколог сказала, что посинела матка, и нужно сделать тест, тест сделали - 1 полоска, месячные были с 9 по 14 июля, подскажите как быть, беременна ли она или нет?
не матка (такого не бывает), а преддверие влагалища (если по-русски говоря) потеменели-да, эт признак беременности, а вот для теста, если что, то ранова-то... на таком сроке слишком маленькая концетрация хорионического гонадотропина, на кот-м собственно и основан тест.
можно кровь сдать на ХГЧ, но эт тож наверно рано... один выход, пока только ждать, даже обследование гинеколога ничего толкового не скажет, матка тож может быть увеличена, но это скорее укажет на овуляцию... вообщем запаситесь терпением и к врачу!
НХ
Настя Хорошая
2 248
Лучший ответ
глубоко же она в нее заглянула)) ) вы это серьезно спрашиваете или вам действительно гинеколог против синей матки назначила сделать тест на беременность на 13-й день цикла?
Я только видела посиневший член... а вот посиневшую матку НЕТ)
Не Для Всех )
Не Для Всех )
54 784
очень рано но можно кровь сдать скажут точно и готовиться к отцовсту не думай бросать своего ребенка потомук что все в жизни оборачиваеться так что счастья и любви вам
дааааа, а у вас реальная паника))))
Слишком маленький срок и тест может еще не показать, подождите как минимум до начала предпологаемых следующих месячных и тогда сделайте тест.
G*
Gaby ***
6 510
На узи
Alla Akhmerova
Alla Akhmerova
2 568
Здесь остается только подождать, так как срок действительно смешной. На УЗИ ещё очень рано идти, от силы покажет лишь на 3-4 неделях, тест на таком сроке точно не покажет ничего. Можно сдать кровь на ХГЧ, но опять же срок (!!!), подождите хотя бы неделю, или полторы. Анализ стоит около 300 рублей, если по срочному, то 600. Зато ошибки быть не может.
Лучше всего пусть она сдаст мочу на анализ. Это будет точнее.
почему ТЫ спрашиваешь а не она. будет задержка дней 5-тогда копи деньги на памперсы. ХИ_ХИ_ХИ_ХИ
помойму вас это больше самой девушки валнует, тест делают после задержки менструации, подождите немного и повтоите с тестом
Сдать кровь на ХГЧ, это вам врач не сказал???? Самый точный и быстрый ответ в вашем случае
Анна Вест
Анна Вест
667
подождите малёк
Подождите сишком маленький срок...
Отвечу на ответ Нурсейта Абдурахманова. Разве это по-мужски бросать девушку с ребенком? По-моему, у вас какие-то странные понятия... раз сделал, так будь добр отвечай за это, будь Настоящим мужчиной!
либо подождать и тест сделать либо кровь сдавать
Как Вам
Как Вам
217
Ой я какжется не туда зашёл. Ну рас защёл отвечу.
Друг, знаю о чём ты. Не надо рискавать. Беги без огладки, найдёшь другую. Тебе ещё гулять!
Давай по мужский, выбери мой ответ лучщым а?
Вообще тест делают когда есть задержка месячных, так в инструкции написано. как минимум в первый день задержки. Так что 1 полоска в вашем случае пока не показатель.
мда.. ппц.. ещё раз к гинекологу.. он точно скажет.. а вы то хоть сексом занимались??? вот тогда откуда берутся дети.. если да.. то беременна.. глупый вопрос..
готовь пеленки папа

Похожие вопросы