Беременность и роды

родиться ли ребёнок в 16 лет? каким он будет???

N ******
Ребенок и в 11 лет может родится, а те мои знакомые которые рожали в 14 - 16 лет воспитывают сейчас вполне нормальных детей, ничем не отличающихся от других.
Оксана Шутенко
Лучший ответ
И в 13 родится, если комплекция позволяет.
На руси после первых месячных в лодку сажали и на озеро с МЧ.
Воевать некому было.
Человечество на протяжении многих тысячелетий рожало детей как только достигали половой зрелости - 12-15 лет. И ничего. Вон сколько народу понаплодилось и выжило! А Вы трагедию делаете!
Родиться, если родители помогут нормальным будет .
Ася
родиться, если мама и папа не чем не злоупотребляли и беременность протекала нормально, то здоровым и счастливым.
у нас недавно 14-ти летняя родила абсолютно здоровое чадо.
Ну забеременеть надо сначала. А потом родится!
Елена Леоненко
моя приятельница родила в 17 лет. нормальная девочка уже в 4 класс идет учится без троек
Не рановато милый?
Если имеете в виду 16-летнюю маму, то физиологически она скорее всего сможет родить здорового малыша, но вот морально готова ли она ко всем трудностям материнства?
Дамира Тттт
родиться и нормальный будет
Отвечаю с мужского компа, родиться конечно вполне может быть все нормально, зависит от мамыкак она беременность носить будет, от родов и дальнейшего воспитания и уходу за ребенком. Встречала родителей 21 год, ребенку 6 лет, седьмой пошел, готовят его в школу. У них все в норме. Знаете это все индивидуально спехов
Кафе Лагуна
каким воспитаешь таким и будет
Нелли ***
Родится конечно. Каким он будет зависит от вас товарищи родители
Ирина Жанова
родиться, а каким он будет зависит от мамы и папы
Вполне здоровый
Alla Nurieva
Родится! А каким он будет зависит от вас! Его здоровье напрямую зависит от матери и отца! Если мать курила и пила, ждите неполноценного ребенка, либо с отклонениям в развитии, в последующем низкая успеваемость в школе и т. д. И если отец тоже много пьет, все будет также!!!!
Бону Эгоистка
родиться то он родится, но велик риск патологии, да и для матери тоже небезопасно, короче: нафег оно надо
а у меня моим мужем мама забеременила в 16 и родила в 17
вроде нормальный) ) не всегда правда....))))))))
@malaja& @ngel&&,,,
конечно родится. Если не куришь и не пьешЬ - крепеньким и здоровеньким. главное люби его
У меня дочь родила в 15 лет. Скоро внучке 9 лет.
А теперь скажите: нормальный ребенок? Учится на пятерки, снимается в фильмах и рекламе и занимается живописью.
Вы имеете в виду, если вы родите ребенка в 16?
Организм каждого развивается по разному, организм того кто рожает должен быть полностью сформирован и готов к родам. Так же должен быть полностью сформирован организм малыша. Тогда все будет путем.
Ну а если вы имеете в виду искусственное выращивание человека в уже 16 летнем возрасте. То тут ответ на лицо не сформировавшаяся психика и мозг, то есть он в 16 лет будет на стадии младенца.