Беременность и роды
Советуете ли рожать ребенка в 16 лет? на данный момент 10,5 недель
Совета надо было спрашивать перед тем, как ноги раздвигать, а не сегодня.
Рожай уже... раз до такого срока дотянула....
нет конечно
Раз Бог дал-рожай, второго случая может и не быть...
троллинг продолжается...
Советую впредь предохраняться.
Есть есть кому помочь и материально и физически, то рожай!
Я родила в 16 и не желею, сейчас сынульке уже 10 лет и жду второго!
Лучше раньше, чем вообще некогда. А после аборта в таком возрасте есть вероятность бесплодия!
Зато с ребенком будет маленькая разница, все таки лучше иметь молодую маму, чем старушку которую будут все воспринимать как бабушку.
Ты не первая и не последняя рожать конечно!
Конечно советую, не мне же потом этого ребёнка растить....
советуем или не советуем уже поздно в любом случае, так что рожай, что делать
Уже поздно думать, рожать или нет.
Если нет-то это дело черевато уже точно последсвиями, типа бесплодие. И плюс уголовной ответственностью.
Возможно вопрос оставлять его себе... или оставить в доме малютки...
совсем не понимаю тех людей которые так категорично настроены.. . у меня немало знакомых, кто родил в 16-17 лет. прекрасные семьи, прекрасные дети... и раз уж Бог дал, то рожай.
да конечно, мне19 дочке уже 2
охренеть, 16 лет
Рожай! У меня знакомая в 15 забеременела, а сейчас прекрастная семья!
Рожать конечно) 16 уже более менее нормально! если конечно девочка не глупая то справится!
сейчас то уже конечно
тут ты реши.... или ты ТОЧНО будешь хорошей мамой.... или даже не думай гробить ребенку жизнь.. да и себе.
да, немного звучит жестоко.... но если ты родишь и потом будешь искать вину в ребенке и окружающих... ничего хорошего не будет.
сядь, подумай, есть ли помощь со стороны (родители, папа ребенка)?
Так 10,5 или 11,5 все-таки? =)
рожать лучше а то потом не сомжещь имить их вообще
Исходить нужно из того нужен ли тебе этот ребенок. знаю девушку которая родила в 16 они живут с мужем 8 лет и уних прекрасная семья. Но есть и такие которые рожают после 25 потом бросают ребенка на бабушку а сами дальше гулять.
а почему бы и нет, думаю не так уж и страшно если помагать будут у меня знакомая осенью родила ей в марте будет 17....что в этом такого?
Рожать уже по любому надо. У вас уже срок довольно приличный тем более, у ребенка бьеться сердце. И есл вы сейчас аборт сделаете, то может детей и не быть, а если их не будет, подумайте, кому вы будете нужны потом???.
Если естьчеловек, который тебя поддержит, на кого можно положиться, рожай
Да да да!!! !
Рожай!!!! Возраст нормальный!!!
Рожай-дети это счастья!) Потом будешь жалеть, если сделаешь аборт всю жизнь!!! Счастья тебе и крохи)