Беременность и роды

девочки!!!Какой лактационный чай вам помог? напишите пожалуйста названия! Заранее всем спасибо

***** *****
Отвечаю с мужского компа, сама пробовала есть чай Хипп для повышения лакиации, есь травяной чай лактавит очень хороший в аптеках, чистую ткань вырежи для груди в виде двух квадратиков, сделай две дырки на каждой для сосков, обмакни их в теплую водку положи на каждую грудь, замотай кленкой и теплым шарфом сделай так после кормления и ходи так до следующго или на ночь, почувствуешь как побегут по груди мурашки, прибывает молоко. Пей апилак 2-3 таблетки они меду рассасывай их, пей чай с молоком, поменьш нрвничай и высыпайся по возмжности, с этого взраста малыша даже грудничка надо немного прикармливать рачи советуют и продолжать кормить грудью. Есть диета кормящей мамы - хорошо калорийно 3 раза в день питайся где-то на 500600 ккал больше обычного, ничго осрого жирного очень чеснока не ндо есть, попей сама пила олиговит витамины одну с утра и так течении месяца саа пила молокоприбывает или другие витамины хороше по составу есть для кормящей мамы или любые для повышенной физнагрузки отлично помогают. Все вместе это дай ежедневно, успехов, молоко точно будет
Ангелина Григорьева
Лучший ответ
***** ***** спасибо большое
Я пью ОРГАНИК, мне кажется он помогает. Там в составе есть мелисса, для лактации. Продается в дет. магазинах (хотя я такой же чай нашла в супермаркете).
Хипп. Но он дорогой. Сегодня купила "Лактовит" всего 50 рублей стоит. Час назад выпила, сейчас уже грудь полная. Там состав такой же как у "Хипп", только цена в 4 раза ниже.
*&*
Мне помогает Лактавит (в упаковке 20 пакетиков).