Беременность и роды
помогите пожалуйста разобратся! заранее спасибо! с праздничками всех!
вчера утром сделала тест. посмотрела на него несколько минут и увидела лишь одну полоску! забросила тест на полку и уехала! а вечером, решила его выкинуть, посмотрела а там слабенькая вторая полоска пробилась! срок если и есть то оооочень маленький! может ли это всетаки означать беременность? тест был евитест!
эвитест он такой и есть, я обнаружила слабую полоску только через неделю (сделала тест и положила его в карман халата и забыла, а когда надо было халат постирать я вывернула карманы а там тест и 2-я полоска появилась) сходила на узи-беременность 3 недели
Самая Висёлая Для Тебя
я так понимаю, Вы до задержки делали тест? спасибо
в инструкции написано через сколько смотреть и через сколько показания считать неверными. У меня было через 3 минуты результат, а через 10 минут показаниям теста не верить. Но было 2 полоски и через 3 минуты и через 3 дня) Сделайте ещё один на всяк случай.
Оценивать результат теста нужно в первые 5 минут. Дальше ничего не имеет значения, даже если там 3 полоски.
сделайте еще один тест и подождите 20 мин.
Мой совет сделать еще один тест. Но скорее всего вы беременны, по крайней мере вероятность высокая.
Перепроверьтесь еще на одном.
НУ если бабочки порхают, значить точно беременная....
наверно пока ты кудато уходил тест решил тебе отомстить) ) и дорисовал еще парочку полосок
скорее всего вы беременны
Купите другой тест, хотя вряд ли, тест смотрят в превые 5-10 минут, далее он даёт не точную инфу.
купи еще один, и сделай. я думаю ты беременна
Сделайте еще раз, желательно с утра, когда хгч в организме повышен, точнее покажет. Или кровь на хгч сдайте.
Если бабочки в низу живота запорхали, значит вы беременны. Ну сделайте еще раз тест и сразу будет все понятно.
беременна!!!! на 100%. у меня тоже так біло, просто срок маленький, проверь через наделю-две будет очень яркая полосочка!!!! поздравляю!!!!
На сколько я знаю то тесты дейсвительны первые 10 минут. результат после не считается правдивым. А лучше всего купите еще один тест и проверьте наверняка, если есть вторая но очень слабенькая, то беременность есть, просто маленький скрок. Потом со временем она станет поярче