у меня был секс с парнем в последний день месячных, предохранялись ППА, на следующий день был опять секс и опять предохранялись ППА, но кончил в итоге парень во время орального секса, вытер все салфеткой и надел презерватив опять был секс, минут через 20..презерватив порвался, но заметили во время секса и кончить он не успел.. через 5 часов я принила одну таблетку постинора, вторую не принила, через 5 дней началось кровотечение похожее на менструацию и закончилось через 5 дней.
Подскажите какой у меня шанс забеременеть? Цикл 30-31 день
Беременность и роды
помогите пожалуйста разобратся
Шанс почти нулевой. То, что вы выпили одну таблетку-плохо, если уж начали, то надо пить ПО ИНСТРУКЦИИ, Если 2 таблетки пить забываете-есть аналог препарата Постинор, называется Эскапел, там 1 таблетка, смысл тот же. Но учтите, что это не "витамины", а серьезное гормональное лекарство, способное сбить цикл настолько, что замучаетесь потом восстанавливать. В вашем случае (секс в последний день месячных) и при вашем цикле ( 30-31 день) прием Постинора и так был не оправдан-вы бы и без него не забеременнели. Овуляция в вашем случае приходится на 15-16 день ОТ НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ, ну уж не ранее 14 дня это точно, так что с Постинором вы поторопились...Прочитайте в интернете про биологический метод контрацепции, основан как раз на длине цикла и дате овуляции. Если цикл регулярный и установившийся, то есть безопасные дни в плане беременности, и в эти дни даже если презерватив рвется, Постинор пить не нужно. если что будет непонятно-напишите в личку, объясню.
В данном случае беременности нет, а вот цикл от Постинора сбился, появились ациклические выделения. Ничего страшного, до след месячных тщательней предохраняйтесь, и таблетки всегда пейте ПО ИНСТРУКЦИИ, ее не дураки пишут. Удачи.
76 из 100.
нету, не волнуйся.
а смысл был пить 1 таблетку? ) инструкцией руководствуются только лохи? тогда презерватив зачем на член одевать, можно и на ухо.
ума палата, да ключ потерян.
тест сделай через две недели после секса, узнаешь.
ума палата, да ключ потерян.
Лучше бы не забеременела, нефиг таким уродам ещё и рожать.
если постинор приняла, то может ничего, правда надо 2 как по инструкции А ППА это не предохранение! Это 50/50.как повезёт.